Веточка. /

Верность-это такая редкость и такая ценность...А как вы понимаете слово Верность и вы сами относите себя к таковым???...

Ответы · страница 15
Флида Хакимова

Верность остоватся верным себе и другим.Да отношу к себя к таким.верным.

Быкова Ирина

если вы верны себе,то и самому близкому человеку вы будете всегда верны.

Алекс

ДО 40 ЛЕТ-ЭТО ТАК ПОНАРОШКУ--А ПОСЛЕ 40 ЭТО КОНЕЧНО ЦЕННОСТЬ И НЕ РЕДКОСТЬ.

Веточка. /

а вот я до 40 не понорошку верной была,а теперь не хочу....

Алекс

НУУУ=ТАК НЕ ГОДИТЬСЯ-РЕДКОСТЬ НАДО ХРАНИТЬ--ХОТЯ ВАМ РЕШАТЬ.

Веточка. /

и что жить в одиночестве,не пойдёт...)

Алекс

удачи вам Светочка--думайте конечно в первую очередь о себе.

Веточка. /

спасибо Александр... 🌹

Валера Малогулов

Стараюсь быть верным,но не всегда удаётся(обстоятельства не позволяют)

Валентина Мостовая

верность редкость и ее не ценят Обидно когда еще тебя за это и упрекают

Веточка. /

вот с этим я соглашусь и руками и ногами..)

Игорь Богомолов

Верность я понимаю как вера в человека или в людей которые тебе близки.

Xela

Верность-то может относится и к идеалам, и к обычаям, и к отношениям и etc

Елена Федосенко

верность в первую очередь, значит быть порядочным и чистым перед собой

Ирина Васильева

верность по отношению к чему?к близким людям или может быть принципам?

Ирина Васильева

я их никогда не предам, в самых разных ситуациях, это я считаю верностью))

ОК
Ольга Кучерявая

почему у вас возник такой вопрос... человек сам кузнец своего счастья...

Дина Искакова

Наверное равнозначно порядочности, благородству. Надеюсь, что я такая

Ольга Дятлова

ага как будто кто то напишет я не верный человек:DD я та верная конечно:)

(((=

когда любишь , об этом не думаешь , растворяешься в любимом мужчине ...)))

Дмитрий Падерин

нет не отношу, неверность это поиск недостающего в настоящем партнере

Democratic

Верность - это значит не придавать и быть уверенным в себе и в ближнем!

Ol
Olga

..верность неразрывна с любовью..и вопросы такие просто не возникают...

Hawk Black

конечно отношу!! я считаю, что Верность - это Вера в себя и в свой выбор!

Андрейка Батарейка)

верность занесена в Красную Книгу как вымирающий вид,и я вместе с ней)

Александр Башмаков

По отношению к жене всегда был таковым.Думаю и она мне тем-же платила.

Александр Башмаков