Веточка. /

Верность-это такая редкость и такая ценность...А как вы понимаете слово Верность и вы сами относите себя к таковым???...

Ответы · страница 18
Ирина Вирченко

Верность - это отсутствие воображения) но для семьи - спасение...

Black Shadow

со мной не многие согласятся но верность это лучшее что я люблю

Настенька Степанюк

именно верным человек и являюсь ждала своего парня год с морей

Настенька Степанюк

только толку нифига,больше ждать не буду никого никогад, все равно не верит

Веточка. /

неуверенный в себе значит...

Настенька Степанюк

он еще не пришел с моря все равно жду конечно, но говорит не жди а сам звонити пишет постоянно не могу понять этогочеловека

Павел Наухацкий

как в анекдоте--Третий раз Женат!!)))---а Любовница Одна и Таже!!))))

Галочка

верность - это не врожденное чувство..) это решение..) да, отношу)

Nastya Ponamareva...)

Отношу. Верность это 1 из чувств на которой держться отношения.

Натали Романова

Верность-самоуважение. Считаю, что эти два понятия неотделимы)

Екатерина Перцева

Самая главная верность к себе, а остальное по обстоятельствам.

Кубик Рубик

Не отношу. Вообще не люблю встречаться долго. Мне покой дороже.

Юрий Пегушин

А я ни одной своей женщине не изменял... Ты или любишь, или нет...

Дмитрий Попов

Верность, это уважение самого себя за когда то сделаный выбор

И С

....верность....это......любовь....к кому то....или...к...себе..................

Гульнара Арсланова

Я себя отношу к верным. Верный - это значит никогда не предаст.

Владимир Новиков

40 лет на одной работе 35 лет с одной женой можно сделать вывод.

Веточка. /

ну 35 лет это хорошо,надеюсь не изменяли?)

Олег Чернов

Читайте Сергея Мавроди "Сын Люцифера". Там многое объяснено...

Олег Чернов

Вообще-то я верный. Но это скорее от лени.

Абу Бакр Муслим

верность для меня преемлем и для меня верность привыше всего

Юлия Ерохина

Я верна своим любимым людям !!!! Я однолюб! Это и есть Верность!

Люба Проходова

Евгений Мартынов -лебединая верность Положительно отношусь

Ляйля

была таковой...щас свободна, и действительности это редкость

Юлия Чусовитина

это когда один человек верен другом и никогда его не придаст