Веточка. /

Верность-это такая редкость и такая ценность...А как вы понимаете слово Верность и вы сами относите себя к таковым???...

Ответы · страница 2
Арсен Агабекян

мы выбираем людей, окружение, тех, кто нам дороги и с кем связываем судьбу, нас никто не принуждал и не принуждает, а значит храня верность им, мы храним себе, в противном случаи, мы просто себя не ценим и их в том числе

Андрей Сторожук

Верность-это преданность, доверие и так далее ... но увы не все такие... ни кто не верен и не предан , а если даже так то это очень большая редкость... Верность и преданность увы только у собак))) Я стараюсь быть верным )

Наталья Овчаренко

Верность вы меня извените я может вас разочарую. Ноя ее не встречала за свои 60 лет. Я знаю такие пары которые вроде так хорошо живут и любят друг друга. Но мужики бегают за каждой юбкой. Среди женщин верность есть.

Валера Коленкоров

верность это не должное к человеку мы не собаки или какие нибутдь там.в место верность надо какое нибудь другое слово типа не делимы или еще какое нибуть слово так что как и для кого а я не верный я единствнный

Маргарита Шанц

Значит мне понравилось ваше мнение...

Валера Коленкоров

спасибо значет я не один в своем мнение

Venera Sdykova

Верность моральным принципам и согласованным правилам в тех или иных взаимоотношениях. Но жизнь такая вещь, и всегда оставляет за собой право удивлять нас))) А можем ли мы простить, вот в чем вопрос? Да, отношу.

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Алексей Михайлов

😮 Во загнула?! Я точно себя к таковым не отношу. Верность, я понимаю, это когда и в мыслях не позволяешь изменить своей второй половине. Но это, к сожалению, видимо не возможно, так как мы мужчины полигаммны.

Алексей Михайлов

Возможно вы и правы. Время изменилось. Вокруг всем и все дозволено, поэтому никто не задумывается о морали. Хотя это, ох, как не правильно и за это нам придется еще ответить.

Алексей Михайлов

🌹 С наступающим праздником!

Алексей Михайлов

Масленицей. Вот ОНА придет, мы масло то и "фьюить" (хотя уже пришла). Ну тогда остается 8 МАРТА!

Веточка. /

она уже кончается,а мультик про масленицу классный))))))

Ольга Воробьева

верность - это далеко не редкость. И очень жаль, что в настоящее время понимание верности сильно исказилось. Типа, не сплю с другими - значит верна. А ведь важна не только физическая верность, но и духовная

Алла Алантьева

Верность – это что-то личное, даже интимное, то, что остается между тобой и еще одним человеком тем, кому ты эту верность хранишь. Важно, чтобы верность шла от сердца, а не была навязана кем-то со стороны.

Светлана Гужвина

Ты знаешь почему женщина ВЫБИРАЕТ? Только потому, что если она однажды открыла свое сердце для любви, то больше и не открывает никому.. А все остальное детали.. ЛЮБОВЬ и ВЕРНОСТЬ НЕРАЗДЕЛИМЫЕ ПОНЯТИЯ..

Светлана Байкова

Верность это неспособность отречься от родных, от любимых, от родины, от страны, ни под грузом обстоятельств, ни под угрозой уничтожения, ни, тем более, от посула материальных выгод... и, да, я верная! 🙂

Оксана Ниманихина

Действительно редкость. В наш век вседозволенности и разврата наверное не встретишь верного мужчину, а что касается верности женской, то у женщины природой заложена верность одному партнёру.

Алексей Шилов

Верность есть в каждом смотря по отношению к кому или чему к примеру, к мужу(жене), к работе, идеалам, у своим убеждениям, и т.д. главное ваше восприятие и других к вашему восприятию о верности.

Елена Васильевна

согласна это редкое и ценное чувство

Ли Лия

это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности. Наверно

Оксана Соломахо

Верность духовная и физическая. Себя отношу к справедливым. Если тебе не верны - ты можешь быть взаимно не верной. Если верны - изменить просто совесть не позволит. Это довольно справедливо.

Людмила Осачук

Если рассматривать верность к Родине, то не изменю никогда. А если речь об отношениях между мужчиной и женщиной, тогда УВЫ (как сложатся обстоятельства и какие отношения между ею и им)

Тамара Молдахметова

верность- это стойкость, неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. мне кажется, что оценку лучше давать со стороны, к себе мы не всегда объективны

Юрий Старинко

Я думая что отношусь к этой категории людей,но не мне судить об этом. А на счет понимания этого слова: верность она ведь бывает разной,поэтому не знаю даже как и понимать это.....

Ан
Анна

Можно часами говорить о верности, что она и с чем её едят. К счастью, в своей жизни не сталкивалась с неверностью,а соответственно, и никогда не была неверна. Кому или чему-либо

Алена Дружинина

верность- не изменять своему выбору, быть честным и открытым перед 2 половинкой, да я отношу себя к таким людям))) в моей жизни не было измен,я всегда ценю то что у меня есть