..
.....Яна

Здесь невозможно быть доброй...Я превращаюсь в хамку..меня спрашка научила хамить .....ооо боже.........

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой хамство бывает порой очень необходимо если ты хочешь кого-то спровоцировать на какой-то разговор

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет милая,не превратилась...значит ты и - была ею,только не было провоцирующих факторов,а тут их навалом 😁

..
.....Яна

Воо как...я и сейчс стараюсь сдерживаться..но попадаются такие экземпляры..если промолчать- себя не уважать...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

себя не уважать - другого оскорблять!
мудрость это огромный труд...работа над собой,это сила и щит

не каждый может понять что чьи то оскорбления(тем более в сети) это просто слова,глупых людей ,на которые не то чтоб отвечать но и обращать внимания не нужно,оставаясь спокойным в гармонии с собой

а ты говоришь об уважении к себе...ответы кидать в ответ на хамство не мудро ,но трудно это понять....эго так и просит мести верно?

..
.....Яна

А что закрыть глаза ..оставить хама без ответа..нет уж пусть последнее слово будет за мной...(и вообще я хамлю вежливо)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты меня не услышала женщина....

..
.....Яна

Всё...а не то нахамлю🤦‍♀️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вежливо нахамишь?)))
надо же какое словосочетание то....вежливо нахамить))
две противоположности))

это всё равно что - изменить нравственно сказать)))

Анна

Нет, хамим мы не из за окружения, а из за личной невоспитанности и неустроенности в жизни.

Карлсон З

Не нужно все сваливать на кого-то, если человек вежлив, он остается таким всегда)

..
.....Яна

Какой социум..

Карлсон З

Таки, неси в этот социум доброе, не уподобляйся ему)))

..
.....Яна

Постараюсь🙂

Карлсон З

👍🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно, если пропускать мимо хамские высказывания. Но так не всегда получается.

..
.....Яна

Я раньше пропускала...но хамов стало больше..приходится отбиваться..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тоже, когда плохое настроение возвращаю им вдвойне. ) говорят это плохо по карме.

Сергей Л-Ов!

Вы такая красивая, я бы на вас женился, но вы слишком молода и слишком красива!

..
.....Яна

Спасибо,Сергей,за комплимент..не правда,но приятно...я обыкновенная..таких много🙂

Сергей Л-Ов!

Вы не обычная.....

@ Лина @

Это нормально. Лучше здесь выговориться, чем в реальной жизни.

Вячеслав Чистяков

Почему я не хамлю ни кому, просто отрезаю общение с такими

..
.....Яна

Мужчины больше хамят женщинам..Иногда приходится за себя постоять..Заступиться некому за душу женскую ..ранимую...🙂

Вячеслав Чистяков

Я ни разу ни кого не обидел ни в чем, а то по переписке не видно

..
.....Яна

Слава,да я Вас прямо обожаю..

Вячеслав Чистяков

опа?

..
.....Яна

Просто хороший мужчина...нееет ничего личного...😁

Вячеслав Чистяков

Я понял, приятно все равно, а то все мужики сво..

Самсунг Самсунггг

Зачем опускать своё достоинство. Надо быть умнее врага.

..
.....Яна

Но иногда хочется ,,отрезать,,...😡

Самсунг Самсунггг

Спокойствие и равнодушие, хуже всего убивает врага.

Се
Сеньорита

если в ответ, то это защита. не подставлять же щеку

Николай 🇷🇺 ♿️

Это в тебе говорит гордыня, а не человечность. И это не победа, а всего лишь его маленький словарный запас. Если тебе какой нить человек у которого плохо с головой скажет, что ты тупая - ты тоже будешь ему пытаться доказать, что он не прав? Какая тебе вообще разница, кто там что о тебе скажет в инете? Этот человек тебя не знает, ты его тоже и вы никогда не встретитесь. Что поменяет то, что он тебя считает тупой или умной? Умный человек никогда не сделает такие выводы о человеке не зная его. А то что он тебя забанил - не значит, что он принял твою позицию. Для него ты все равно осталась тупой. Но при этом ты потратила на него 5 минут своего драгоценного времени, хотя могла потрать на что то более дельное. Смикаешь?
Think about it))

Се
Сеньорита

мне пофиг. я игнорить пидорасов не собираюсь)))

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, право твое. Значит у тебя много свободного времени

Се
Сеньорита

при чем тут время?

Николай 🇷🇺 ♿️

Значит ты так ничего и не поняла... ну, бывает

Ценитель Прекрасного

Вы выбрались из одного своего пузыря, поздравляю.

..
.....Яна

С другой стороны и неплохо..умею за себя постоять...

Александр Дугинец

Надо держать себя в руках, тем более в соц сетях !!!

* Александр *

А мозги тебе на что? Чтобы только ко тут заседать?

..
.....Яна

Правильно говорят,Брагин,- первое впечатление обманчиво..

* Александр *

Если правильно говорят, то почему не прислушаться?

..
.....Яна

Я о тебе...Перестань грубить..

* Александр *

Тебе я не грубил, поэтому успокойся.

..
.....Яна

Я спокойна..я очень спокойна..😠

* Александр *

Вот и хорошо.

Алексей Пимяков

меня напротив сдерживает больше на юмор тянет

..
.....Яна

Некоторые юмор не воспринимают..

Алексей Пимяков

вот тут ваша правда . тем более тут нет интонации

Ас
Асмолов

здесь не стреляют но как и прежде идет война

Alexey S

-вы испытываете кайф и умиротворение....?!

..
.....Яна

Какой кайф? Я возмущена...🙅‍♀️

Alexey S

бывает, сочувствую...🥛

Игорь

Это испытание для слабых. Выдержишь?!

..
.....Яна

Ещё здесь..значит держусь🙂

Игорь

Удачи тебе, Таня!)

Котик - Наркотик )))

Ну конечно - спрашивалка виновата 😸

..
.....Яна

Ну да..прикинь..🙂

Котик - Наркотик )))

Вот я здесь уже с десяток лет кручусь — а остался таким же воспитанным и культурным 😇

..
.....Яна

🙂не отвечаешь на хамство?..Женщину легче обидеть..

Котик - Наркотик )))

Зачем продолжать разговор если он заруливает в неприятное русло — закинуть такого чела в ЧС и дальше продолжать нормальное общение с другими людьми 😋

..
.....Яна

🙂Дай угадаю твоё имя(Саша)?Напридумывают себе ников,обратиться не знаешь как..

Котик - Наркотик )))

Нет - не Саша 😎 Этот ник у меня давно - чуть ли не с самого начала 😋

..
.....Яна

Котик блин Наркотик...совсем котик...

Игорь Качесов

И по вере каждому будет дано!👈😉

Николай Костров

Плохому, быстро научится можно...

..
.....Яна

Надеюсь не ,,пристанет,,

Николай Костров

И это радует.