Привет Соседям

Как сделать чтобы после рун не штырило?

Ответы
Александр

У Рун есть своя техника безопасности. Обязательно оговаривается срок действия руны или става, иначе они будут карать носителя.

Привет Соседям

кровь крутит так вабщее

Александр

Там несколько параметров, обязательных для исполнения. Срок лишь один из них, поучитесь у профессиональных рунологов, со стажем не менее десятка лет. Раз сумели за это время не сдохнуть и не заболели, им можно верить.

Александр

Чем заболели, тем и лечитесь. Есть же став на отмену всех прежних установок...

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А что вы с ними делаете что вас штырит?

Привет Соседям

крутить кровь ваще

Привет Соседям

я пальцем

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Так же рукой дезактивируйте. Как будто стираете и водой помойте.