Ма
Марс

сегодня в новостях прозвучал доклад военных рф о том что в момент полета боинга почти одновременно снизу пролетал су-25 и потом резко изменил курс а боинг взорвался в эти секунды и я предполагаю что колорады изначально вели су-25 но после его резкого маневра ракета пошла выше и попала в боинг ?

Ответы
Геннадий Швец

То есть уже признаёте: сушка всё таки была?

Геннадий Швец

Было бы так, они бы ч. ящики не отдали.

Ма
Марс

в ящиках ничего кроме технических показателей нет а поговорить они наверно не успели

Геннадий Швец

Разговаривает пол мира и толку 0. В ящиках как раз тех информация .и эксперты обломки обследуют на предмет поражающих элементов.У разных ракет они не схожи.

Ма
Марс

для этого нужно провести химический анализ посторонних веществ и все будет ясно и понятно

Геннадий Швец

Есть кому над этим работать, лишь бы власти не мешали.

Natali Rahlin

очень похоже на правду

Радуга

А кто такие колорады?

Ма
Марс

боевики с юго-востока украины

Радуга

Сипаротисты?

Ма
Марс

я бы их так не назвал

Радуга

Слышь ты джек может свалишь сразу к обаме и не будешь здесь ничего комментировать урод

Ма
Марс

собака научись писать грамотно пока тебя не скушали