Домино

Куда на первое свидание пригласите девушку?

Ответы
Костя Кузнецов

Да фиг знает, в кафе, на мост, просто в центр и т.п., но при встрече, обязательно предложу сократить план мероприятий и сразу прогуляться в сторону моего дома, соглашались 50/50, сейчас думаю процент согласившихся мог бы увеличится, но я на свидания не хожу, я женат, тринадцать лет назад мы со свидания ко мне поехали, потом к ней так и остались дома хорошо! Успехов

Роман Бурцев

Просто на прогулку. Если девушка не против с вами просто погулять значит это действительно девушка, а если она согласна только на рестораны, то такая девушка мне не нужна.

Почтальон

Во времена интернета и соц. сетей, первое свидание может быть аж после длительного общения)))) А там уже будут понятны пожелания))))

Алкоголик Из Москва

На пляж чтоб рассмотреть фигуру потом домой чтоб занятся любовью потом в ресторан чтоб отметить годовщину свадьбы😂

Евгений Гужов

да в баню всё сразу и фигуру увидишь да и поймёшь на сколько она твои интересы и увличения одабривает и потдерживает.

Елена О/

на каток,в дельфинарий там много положительных эмоций набираешься.снимает напряжение при первом свидании..

Олег Онищенко

Девушку, в связи со своим возрастом, уже ни куда. Женщину в зависимости от её вкусов - Тунис, Египет, Турция))

Олег Онищенко

Уже торгуетесь или примеряетесь?))))))

Олег Онищенко

))) Ну я не стал перечислять все страны, куда можно съездить. Три первые пришедшие на ум для выражения концепции))

Ро
Роман

Главное - встретиться. А куда направить свои стопы, лучше решать на месте, ориентируясь по обстановке.

Наталья Гаранова

В кафе или в ресторан, надо обсудить в какой с ней или узнать предпочтения, если это сюрприз

Николай ***

Просто прогуляться по красивым местам,пообщаться ,один из вариантов...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Стас

Первое в парк в рестоиа да куда угодно где тихо и уеденено что бы можно было погтворить

Се
Сергей

Вариантов много))) в кино, в театр, в ресторан. Это зависит от предпочтений девушки.

Лига Теней

сначала домой если все норм пройдет потом поесть и снова домой и так всю дорогу

Валерий Перепелкин

чем проще тем лудше только так можно понять и почуствовать человека и его душу

Домино

меня другие не интересуют..

Валерий Перепелкин

тогда скромно терпение и длительная игра как в молодости и терпение и все увидиш и поймеш то чего хочеш получиш или врядли это только так

Валерий Перепелкин

всеравно длительная игра а последний получит все и все поймеш нужен или не нужен и узнаеш что от тебя нужно сразу банкет может обернуться для дамы как всегда одна ночь и все и обида на все мужское

Валерий Перепелкин

тогда по другому что ты от него хочеш и надо ли тебе это если у тебя все есть там может быть куча подводных камней

Валерий Перепелкин

почему я 21 год живу и есть есть дети есть любимая женщина не любовница а любимая женщина и ничего не надо обоим все есть но везде есть но для чего

Bonza Bonza

в планетарий пока она на звезды таращиться будет внимательно ее разглядеть😂

Серж

думаю к себе в постель домой сразу
не так как в песне

Ро
Рост

Погулять. Нужно ведь поговорить, узнать, насколько нам уютно будет вдвоем.

La Testa

Сначала пусть найдётся эта девушка, которая согласится пойти на свидание

Юрий Рыбин

Театр затем кино , далее ресторан и домой в пастель. Утром кофе в постель.

Sarman

Я бы просто погулял бы, чтобы больше пообщаться и узнать о ней по-больше.