_W
_((Blast Wave)) _

Перед тобой белая стена и баллончик краски , что напишешь или нарисуешь??

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

__________________¶________________¶
_________________¶¶________________¶¶
_______________¶¶¶__________________¶¶¶
_____________¶¶¶¶____________________¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶____________________¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶______________________¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶______________________¶¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
____________¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶
___¶________¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶
___¶_______¶¶¶¶¶¶¶¶___O_¶¶¶¶¶__O__¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶
__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶
_¶¶¶¶¶____¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶
___¶¶_____¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶
___¶¶______¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶
____¶¶______¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶
_____¶¶______¶¶¶_______________________¶
_____¶¶________¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______¶
______¶¶________¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶
_______¶¶__________¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_________¶¶___________¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶
______________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶
_______________________________¶¶¶¶¶¶¶

Alika.

ухх ты класс!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а то!))))))) стрит-спраша-арт

Александр Антерос

Одним баллончиком не буду рисовать. Лучше кисти и краски... Буду каждый день, понемногу рисовать, дополняя рисунок новыми мазками, красками и впечатлениями ...

Сергей Саютинский

попробую какую нибудь абстракцию,хотя не уверен,что получится,хотя в карандаше нравилось друзьям,одному даже тату сделали

Алия Ибраева

Ну, одним балончиком мало что можно нарисовать. А если бы их было много, то нарисовала бы море цветов, бабочек и стрекоз.

Юля Умничка

а, краска не белого цвета??? я хочу жёлтенькую!!! напишу имя мужа в сердечке нарисованом))) я так и на бумажке рисую)))

Юля Умничка

да, печалька((( 13 лет собаку держали английскую кокер-спаниэльку, за ребёнка нам была, но схоронили 4 года назад((( муж не хочет из детдома брать, а я бы с удовольствием

Юл
Юлия

настаивайте, ваша забота очень кому-то нужна!

Юля Умничка

договорились ещё на 2 года, но если с эко ничего не получится, то на опеку он согласится

Юл
Юлия

удачи! все будет хорошо

Юля Умничка

спасибо!!! надеюсь...

Александр Гусев

Зачем портить чужой труд? Кто-то же тратил силы и красил эту стену. Испортить просто. Исправить трудно.

Юл
Юлия

а все-таки?

Александр Гусев

Всё-таки я не стану портить хорошую вещь. Есть бумага и карандаши дома.

Юл
Юлия

эстет

Александр Гусев

Может Вы, сударыня, и правы. Хотя я себя таковым не считаю. Просто я представил на сколько будет обидно тому, чей труд столь бездарно испорчен ПРОСТО ТАК, без какой-либо необходимости.

Юрий Калеканов

блин,я рисувать не умею и пишу с трудом.Первый позыв, напишу слово из трёх букв и не- мир-.ДМБ-92

Ульяна Горбатко

к сожалению графити не владею,а просто так писать,это уже хулиганство не оправданное

Санёк Шерсть

Это моя СТЕНА если кого увижу с КРАСКОИ РУКИ ОБЛОМАЮ нехулеганте задолбался красить

Евгений Беркутенко

Нарисую стену с балончиками,и натой стене тоже,на которой я рисовал,и так бесконечно

Андрей Савельев

машину такую изящную, дорога с поворотами, горы, поля, города, эх широка моя РодиНА

Та
Талгатыч))

зачем пачкать стену? я лучше продам кому нибудь этот болончик и куплю поесть

Гамеев Владимир

НЕ ПОЭТ,НЕ ХУДОЖНИК,ДА И СТЕНЫ ПАЧКАТЬ НЕ ХОРОШО,И ТАК КРУГОМ ВСЁ ЗАСРАЛИ!!!

Алексей

нарисую зелёные камуфляжные пятна)) не люблю психушек с белыми стенами)

Андрей Соболев

Я поймаю того кто пишет и голову снесу,что бы не пачкали архитектуру

Yanki Zaitceva

напишу "да пошло оно всё к чорту.и напишу имя своей бывшей.тире сука"

Андрей Цицинов

Рисование на стенах корается по закону,полиция придёт и штрафанёт

Иришка Флоча

в зависимости от настроения. что больше любишь яблоки или груши?

Jon

Буду умнее, Не буду пачкать стену, а то и оттереть потом заставят

Сергей Максимук

... если кончатся краски, буду писать ТЕБЯ мелом на стенах домов...