Тт

"Роковое наваждениепродолжает искушать:тело жаждет наслаждения,просит истины душа.Не заботясь о телесном,словно птица в тенетах,я мечтаю о небесном,чтобы реять в облаках.Тело дряхнет от болезнейи от старости умрет.Но бессмертны будут песни,что душа сейчас поет."

Ответы
Вячеслав Рудас

Жизнь - трамвай,
Рельсы длинныеДень за днём вижу я.Голоса журавлиныеПрожурчат у ручья.Разделю всё прошедшееНа сегодня-вчера,И из сердца ушедшееВ облаков номера.Номера прошлой осениИ весны берега,От зимы иней проседиЛетних глаз жемчуга.Принесу опрометчивоСам себе взгляд родной -Не останется ничегоНи грустинки одной.Улетевшими птицамиРастворились года,Счастья светлыми лицамиГреет-светит звезда.Неба яркой околицейОбниму горизонт -Расцветёт тихой горлицейСчастья радужный зонт.

Татьяна Марченко

..как это "не заботясь о телесном"? я хоть и не знаток религий . но помню , что Иисус назвал тело "храмом души" и призвал сохранять его в чистоте и следить за его здоровьем (это моя интерпретация его слов).будет здорово тело , будет и душа парить в небесах. не надо ни от чего отказываться в жизни ,НО все должно быть в меру. душа и тело должны дружить-Mens sana in corpore sano (в здоровом теле-здоровый дух)

Колямба Коля

Когда приходят гости к нам
Спешит накрыть на стол мамуля.
А я прям выхожу в трусах.
Я ж дома нахожусь,
а хуле?

Владимир Мясоедов

Не вижу оптимизма, присущего молодости! Декадентство давно себя изжило!

Antonina Malay

Всего должно быть в меру - и песен, и наслаждений телесных.

Юра Воронов

стремитесь найти покой на небе . в горним Иерусалиме .

Валентина Куприянова

Стареет только тело, но никогда не стареет душа..

Тт

да

Алена Хромова

При всем моем уважении - пятница сегодня...

Александр Стешенко

Ох сомнительно. И песни умирают. 🙂

Слава Филипенко

парня заведи себе че тоскуеш

Алтай Конысбаев

...сильно..., сами придумали?...

Вадим Гражданкин

ну респкт,что еще сказать

Римма Чечётка

Очень красиво...и верно...

Ир
Ирина

👍 😎 🌹ля..ля..ля!!!))

Тт

)))

Галина Давыдова

счастья тебе, Танечка!

Тт

и вам

Галина Давыдова

спасибо)

Виктория Волгина

хорошо))

Тт

ок

Добрый Человек Владимир

₫£¿€¢¥

Тт

ок

Елена Савватеева

Факт!!!

Тт

ок

Елена Бочарова

класс

Тт

ок

Олег Тафинцев

класс

Тт

ок