Юрий Арестов "прикосновение"

К чему стремленья, если всё равно умирать?

Ответы
Ал
Аллочка

С такой философией, к чему вообще жить, если всё равно умирать...

Ал
Аллочка

=)) Людьми же! Значит нами! Стремиться нужно всегда! К прекрасному и доброму..чтобы понять и увидеть это самое прекрасное

Юрий Арестов "прикосновение"

Вы мне напомнили анекдот, когда стюардесса падающего самолёта бежит за ведром, чтобы вымыть полы, чтобы пассажирам дышать было легче. А мир и жизнь придуман не нами, Космосом (или Богом), как кому нравится.

Ал
Аллочка

Вы считаете это глупо?? Тогда как же жить, если ни к чему не стремиться?

Юрий Арестов "прикосновение"

Где-то когда-то слышал: «Как ни страдай, как ни люби, а все пути ведут к кровати, как ни учись, как ни стремись, а смерть однажды скажет: «Хва-тит!..»

Евгения Ли

если так думать то и рожать не зачем всеравно умрут

Александра Кругликова

а без стремления на паперти можно оказаться

Валерия Перфильева

А зачем тогда родился? Вот и оправдай себя!

Елена Стрельникова

Чтобы жизнь быстрее пролетела наверное)))

Юрий Фадеев

зачем родился,всё равно умирать?

Юрий Арестов "прикосновение"

Виктория Симакова

а что теперь сопли распустить

Юрий Арестов "прикосновение"

Хоть вытри, всё равно смерь в своё время

Вера Ханжина

за бесцельно прожитые годы

Полина Русская

вот и я не понимаю логики!!

Юрий Арестов "прикосновение"

Рамзия Хаметова

нельзя быть пессимистом .

Юрий Арестов "прикосновение"

Рамзия Хаметова

но мы все рождаемся для того чтобы умирать.умирать оставив после себя память,потомство так что стремится надо ко всему...

Павел Харитонов

к богу наверно

Игорь Зюзин

ну незнаю

Юрий Арестов "прикосновение"