Владимир Титов

Квадратный метр жилья стоит дорого. А можно приобрести просто "свой угол", за бесплатно? Ведь угол не имеет площади, а так хочется иметь "Свой жилой угол"?! 😁

Ответы
Леди Мила

Сейчас сколько таких.. желающих.. как только знакомятся, первый вопрос: какая квартира. Все хотят на халяву устроиться.

Мари

чтобы просто влез свой диванчик, свой телевизорчик, своя кухонька влезла и было где машинку поставить, да?))

Владимир Титов

Ага! )))

Галина Блажнова

Углы только в аренду.

Владимир Титов

Это борзость - бесконечная рентабельность!

Галина Блажнова

У нас плохое бесконечно, а хорошее краткосрочно

Владимир Титов

Уж лучше бесконечно раз краткосрочно, чем наоборот.