🌺Е
🌺Елена🌺

Женщины - они как кофе... Можно три раза в день, если сердце позволяет!

Ответы
Юрий Лагун

Один решил избавиться от жены! Но как? Отравить, убить - посадят. Отдать другому - уже не молода... Друзья ему говорят: "А ты её затрахай до смерти!" Это как? приходишь домой и сразу в постель, и до утра... Приходишь на работу, а мы тебе диванчик, дополнительное питание, сон... К концу недели скончается! Ну и начал в понедельник... один день, второй, третий ... Уже шатается от усталости, сердце останавливается, спит на работе....И вот пятница, думает вот сегодня умрёт... Приходит домой. А жена в праздничном платье, накрыт стол отличным ужином, коньячок и ... Муж!? Что случилось??? Жена: "Вы к нам по человечески и мы к вам по человечески!"

Владимир Жиров

Языком болтать все горазды. Где такую женщину взять, котрая всегда под рукой бы была для употребления. Если только разных, но гарем не у всех имеется. Да и не каждой женщине это под силу. Три раза кофе в день маловато для некоторых, а иным вовсе противопоказано по сотоянию здоровья.

Колосова Наталья

Кстати, как выяснили учёные, люди, употребляющие кофе от 3 раз в день и более, от сердечно-сосудистых заболеваний не страдают))

Al
Alexc

А дело не в том 3 или 5 раз - дело в том есть ли любимый сорт, или весь день меняются. По крайней мере с дамами - это важно.

Евгений Лихолетов

Возможно! Не могу сказать просто кофе ни когда в жизни не пил. (Запах не переношу!)

Raynor

О, да. Есть о меня о таком приятные воспоминания. И кофе и женщина и всё вместе.

Где Ты Там И Я

Мужики, как мука, из которой хотелось вылепить пельмень, но дрожжи устарели...

Геннадий Голубев

Сердце-то позволит...А вот тот орган, который вырабатывает сперму... не фига.

Мимопроходил

Женщины - они как мороженное... Сначало холодные, потом тают, потом липнут!

Вл
Владимир.

Сердце - законодатель - позволяет.
Вот исполнитель, как всегда, увиливает.

@Zorro@

женщину понять очень легко, она как квантовая физика на китайском языке

Селия Вымри

Можно и больше, но если позволяет сердце, которое из штанов выпрыгивает

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

👍👍👍 ЛУЧШЕ каждый день - НО ПО РАЗУ ! ))) Чтобы не приелось по вкусу ! ))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а у кого сердце более, чем позволяет и после трёх раз на них стоИт?🤔

Николай Селенин

Женщины - они как пластинки, поиграл на одной стороне потом перевернул.

😷M
😷Mоlchun🤐

Была подруга, ей три было много. Потом женился и мне стало три много

Артур. Владикавказ.

Женщина бесконечно может смотреть на 2 вещи в магазине, а купить 4.

Андрей Григорьев

Ага. Как раз про сердце с вами думаешь... Другое бы что позволяло)

All Марк

А можно как зеленый чай, несколько раз одну и ту же заваливать ))

Ал
Александр

я кофе пью 2 чашки по 1 чайной ложке.А если больше,то кофе жалко)))