Инна

🖼 Женщина, которая чувствует, что нужна, которая чувствует заботу и которой уделяют внимание - отдает взамен намного больше.
Запомните это.

Ответы
Sergio

Очередной красиво звучащий, но пустой лозунг. Что и сколько будет отдавать женщина зависит прежде всего от её характера и воспитания. Есть принцессы по рождению, которые считают что они сами по себе уже подарок, их просто обязаны обожать, иначе и быть не может. При этом она никому ничего не должна. А есть те кто всю себя отдает мужчине и ничего взамен не ждет. Запомните это.

Инна

Мы не говорим о крайностях.

Александр

бред... чем меньше женщину мы "любим" ( не в плане интима" тем больше нравимся мы ей

Ви
Виталий

высказываение класс, а можно спросить это у вас фото или рисунок такой?

Сергей Евтушенко

Вообще не факт. У некоторых аппетиты только растут.

Инна

Значит не та женщина

Сергей Евтушенко

Иногда трудно понять где та. Кстати с мужчинами всё то же самое.

Инна

Согласна

Сергей Евтушенко

Один для женщины горы свернёт, а другой за её счёт живёт.

Predator

Дааа, такое хер забудешь))

Инна

😁

Predator

Хорошо когда милый рядом. (Крик) Рядом я сказала!!!

Инна

🙈

Predator

Всё, пиздец. Теперь глаза закрыты

Андрей Евдокимов

Капитан очевидность..

😶😱

Инна

Правильно

Мне есть что возразить .,.согласно личного опыта ., но стОит ли .......

Инна

Попробуйте

Да что пробовать ?!!!! Деньги, деньги и деньги ..... И так четырежды ,.,

Инна

Лень

Мамед Дуз-Оглы

Запомню!)))

Инна

Хорошо

Инна

Я буду публиковать по мере поступления

Мамед Дуз-Оглы

Тогда я буду ждать и мотать на ус

Инна

👌🏻

:T
:Thinking:

Не всегда)

Марина Мокина

Это точно

Инна

🌹

Nikola Mahkov

-помним--

Сергей Сергей Журавов

ладно..

Бренный.

Da nu

Бренный.

80/20

Инна

95/5

Бренный.

)))

Бренный.

Их больше)

Инна

Хорошо

Ирина

ок