Сварожич

Христиане любят повторять- Бог вас любит. А в чём это вырожается??? В том что ещё не сдохли в муках???🤔🤔🤔

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Для меня тоже вся религия-сплошная загадка... И главное-я не вижу причин начать в это верить...

Наталья Луг

...надо заметить выбор всего с нами происходящего за нами .. и не надо всё сваливать на Бога ..

Екатерина Щербакова

Не богохульствуй Жив здоров и радуйся Удачи тебе мил человек! Здоровья тебе и всей семье!!!

Сварожич

Спасибо за пожелания, но во всём этом моя заслуга.

Екатерина Щербакова

Честь тебе и хвала !!! За твою доброту заботу о семье за любовь!! Ты настоящий мужчина!!!!

Сварожич

Ну вот сейчас нос задиру и возгоржусь, а это грех☺☺☺ к тому же без жены я бы ни чего не сделал, она у меня золотая.🌺🌺🌺

Екатерина Щербакова

Жену люби цени лелей! За хорошим мужем и жена барыня!!!

Сварожич

Она лучшая!!!💞💞💞

Люпэль Анива

Никому не верь! Бог не вмешивается в дела людей. Он заботится только о своих посланниках.

Люпэль Анива

Это те, кто прошел Белое братство.

Люпэль Анива

Это совсем отдельная тема. Очень глубокая. Они есть среди нас.

Дж
Джуди

Церковь дом батюшка психотерапевт ивыражвется это в стремлении сходить и успокоиться

Василий Стеклов

Наверное в том выражается, что если человек согрешит - то Бог обязательно накажет😄

Василий Стеклов

Она у меня оказалась самой упертой😄

Василий Стеклов

Догадываюсь😄

Василий Стеклов

Наверное обговорили, продолжим в другой раз.

Василий Стеклов

И Вам тоже всех благ.

Агния Андронова

Они ещё любят повторять, что и сами любят бога. А как можно любить что-то абстрактное?!

Сварожич

Ну это другой вопрос. А как можно любить злого бога?

Агния Андронова

Я тоже считаю, что у них злой бог - столько страданий им посылает.

Ольга

слушай умных людей- таких как профессор духовной академии Алексей Ильич Осипов..ясно

Сварожич

Пасмурно. "Умников" слишком много развелось. За деньги чего хочешь насоченяют.

Вера Сетченко

Нам даются испытания, которые мы в состоянии осилить. Но это, правда, не успокаивает

Вера Сетченко

Наверное, свыше. Или сами наступаем на грабли

Сварожич

Ага))) сидят космические засланцы и историю мира вершат)))

Вера Сетченко

Хорошо было бы, если мы мы да с Вами

Вера Сетченко

Приобрести новый навык не помешает..

Прошлое

вот именно....А когда умирают в муках, говрят.что Бог очищает нас страданиями...((((

Тома Сс

) 😂😂странно , а кто не любит повторять это-заменяя только «Бог» на др имена )

Тома Сс

😂😂это политика только на иной лад ) причём же тут вера людей ? И уж тем более Бог?)

Сварожич

Да при том что именем Иисуса вся политика и делается.

Тома Сс

😊каждый отвечает за своё ..И прежде чем высмеивать прилюдно то ,что дорого сердцу для другого..ответьте самому себе -имеете ли вы на это право ? Ведь так же найдутся те- кто станет смеяться над дорогими вашему !сердцу правилами ))

Сварожич

Думаете не смеются? И что с того? А право у меня есть, как и лбого другого.

Тома Сс

😊думаю-«даже незнаю»😊🤷🏽‍♀️но если это так ,как вы «подумали за других..»то тогда вы ничем не лучше тех «смеющихся других»»..😖😖я уважаю ваше право 😊🙏🏽но и вы уважайте Закон других как свой собственный ..😊😂😂если проще ..Все что ты пожелаешь ближнему (др.любому человеку😊) придётся делить с ним пополам 😊😉

Света Сила

Бьёт-значит любит)) наверно чем хуже при жизни,тем больше ништяков после)))

Света Сила

Я не интересовалась))) но знаю один анекдот на эту тему))

Света Сила

Умер один мужик. Особо не грешил, но и добрых дел было не много. И вот он предстал, значит, перед создателем. Ну куда его отправить? И решил создатель устроить ему экскурсию и в рай и в ад. В раю всё хорошо, птички, розочки))) а в аду водка/ вино! Веселуха, женщины! Мужик подумал и выбрал ад. Создатель сказал: Так и быть! И тут же черти схватили мужика и давай его жарить на сковородках! Он возмутился, давац орать, что его обманули, показывали совсем не это!!! На что ему чёрт ответил , что не надо путать туризм и эмиграцию.😈🍳

Сварожич

Тоже верно))) анекдот- предстаёт мужик перед богом. То спрашивает- не куда тебя определить? Тот отвечает- В ад? Почему!!!??? А там все свои)))

Света Сила

Всегда приятно с Вами пообщаться))

Сварожич

И мне с вами💞😍😍😍

Ол
Оля

Муки от сатаны.А любовь выражается,что мы наслаждаемся в Его творении.

Сварожич

А где сказано про жидовского бога? В библии, так это набор сказок.

Ол
Оля

С чего Вы решили,что у каждой народности свой бог?Не логично ли принять,что есть единственный Бог?Конечно богов много и каждый его по своему воспринимает,т.к. это вымысел самого человека,что он воспринимает ввиде бога.А создатель то один.И законы физики,математики,химии Он создал.Человечество открывало и применяли.

Сварожич

Ну как бы это всегда было. У греков Зевс и олимпийцы, у римлян Юпитер с командой, у славян Род с сыновьями...

Ол
Оля

Но это же мифы и легенды,А Библия достоверная книга

Сварожич

С какого перепугу достоверная то??? Нет ни одного документа подтверждающие правдивость.

Геннадий Голубев

Да... бесит. Вроде все - советские люди, а опять в маразм скатились.

Геннадий Голубев

Быдло - скот с польского.

Геннадий Голубев

Человечье ворон стадо диким криком в ад ведет.

Геннадий Голубев

Коррозия.

Геннадий Голубев

Коррозия металла

Мирослав Бороздин

что же тогда мешает верующим жить в раю сейчас, а не после смерти?

Сварожич

Да и после смерти не полусится, все места расписаны.

Мирослав Бороздин

себе можно внушить всё, что угодно...фактически получается, что бог любит "проводников"- попов, и высшую религ. знать...у кого из простых верующих есть свой самолёт....?

† † † Мари † † †

опять богохульство! если коту делать не чего-он яйца себе лижет!

† † † Мари † † †

ты ж не захлебнулся..всё квакаешь

Сварожич

Наверно стоит тебя в ЧС отправить. Каждый раз дерьмом кидаешься, а ещё и мнишь себя хрен знает что. Скучно с тобой, надоела.

† † † Мари † † †

да кто тогда на твои говённые вопросы отвечать будет)))

Сварожич

Ну ты как бы 101))) могла бы и мимо пройти. Так что иди с миром, ещё раз тявкнешь- удалю.

† † † Мари † † †

ой боюсь,боюсь))))

Tatyana Smitnova

Я ,думаю эту любовь надо заслужить , что бы не жить и не ...в муках.

Сварожич

Ой ли? Он всех людей уничтожал. Где любовь то?

Tatyana Smitnova

Люди сами себя уничтожают ..все в кучу мешать не надо

Сварожич

Всемирный потоп люди устроили? Или Казни Египетские, или Садом и Гоморру?

Галина Сопот

Эта фраза - всего навсего утешительный приз - хоть кто то любит.

Сварожич

А любит ли?? Что то я любви бога не заметил.

Галина Сопот

Ну это ,как у евреев - " Если ты потерял деньги или золото - не жалей... Бог взял малой потерей - не жизнь твою или твоих близких"

Сварожич

))) весело))) а чего не дал то, а взял?

Галина Сопот

По умолчанию - всё что человек имеет это от милости божьей.

Сварожич

То что имею я это моя заслуга.

Olya Soyl

У нас люди добрые и энергетика хорошая ,а вот с украинцами беда

Сварожич

Да не в нации проблема, в тех кто нами командует.

Таирия Таирия

Ничего ты не понимаешь, язычник!))) Где-то ТАМА им дадут все !

Сварожич

Какие муки? Я счастлив безмерно)))

Таирия Таирия

Я не про тебя, а про тех кто верует))))))))))

Сварожич

Да им вечно чего то не хватает))) на рай надеются)))

Таирия Таирия

А то! Обещано ведь))

Сварожич

Обещанного три года ждут а после забывают.)))