Дарья ******

Почему Иван не бросил лягушку-квакушку, когда нашел ее в болоте?

Ответы
сг
сергей гунин

Проходил я по лесам, стрелу искал везде,
А это что за х... сидит на листе,
Вся зеленая, падла, и холодная вся,
И стрелу мою держит в лапах,
Словно косяк.
Ну чё теперь делать, где невесту мне искать,
А ты чё заквакала, я твою мать?!

Ты возьми меня с собой, тебе я буду женой!
Что, тебя? Да, меня!
Да лучше в омут головой!

Ты возьми меня с собой, буду я твоей женой,
Буду верною тебе, счастье в твоей судьбе!

сг
сергей гунин

Ну не хера себе счастье, как же это понимать? Да, ты скажи, лучше, дура, как же будем вместе спать?! Ну а трахаться с тобой, эт ваще будет миф, Ты ведь на х... не налезешь, Лопнешь, как презерватив! Ну и х... с тобой, Ванюша, коль не хочешь не бери, Но попомни, дорогой, лягушка тебя задери, Если явишься без бабы, от свого отца ты, Отвечаю за слова, что ты получишь п...! Эт конечно, царь мне вставит, У него эт не отнять, но однако, Слышь ты зелень, как бы мне тебе сказать, Лучше получу я в ухо, лучше в челюсть получу, Но зато я буду холост, буду житья как хочу! Ты возьми меня с собой, буду я твоей женой,Буду верною тебе, счастие в твоей судьбе!

Константин Никитин

он на егэ сдавал биологию. Он гуманитарий по образованию, и как просвещённый в биоценозе человек, тут же приметил редкий вед лягушки. А при том, что глобализация, прогресс, промышленный бум мировых развивающихся процессов резко уменьшает шансы подобных видов на выживание, то естественно пожалел и решил отнести лячгушку в лабораторию своего будущего института биологии.

Антон Швыркунов

Из лубопытства - а что же будет?
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Саша Васильев

то ли воздух нынче пьян то ли леший нынче рьян то ли в ухе приключился у меня какой изъян. то ль из царских из окон оглашен такой закон что бы звери ГОВОРИЛИ ЧЕЛОВЕЧИМ ЯЗЫКОМ ?

Саша Васильев

я про то что она с ним человечьим он опешил да и взл с собой

Руслан Вакилов

Потомучто болото прикинь тем у он зазтрял стрелы нема болото камышы и тут неожидано лягушка кричит стрела типа у меня так что бери в жены рассудок ноль и ван повелся

Сибирский Инквизитор

Потому, что был наркоманом. А эта самая жаба была как раз того вида, на брюшке у которых вырабатывается психоактивные соединения. Потому-то он и поцеловал ее.

Rick Kovalev

Времена были тёмные. и люди верили в искреннюю и настоящую любовь. наверное в сказке нам хотели донести именно то, что для любви нет никаких преград.

Олег Попович

Так говорящяя же! Если бы она не превратилась бы в принессу, то хотя бы продать можно было. Или на ютуб выставить ролик с такой животиной! 😄

V N

ну так царевна же, ведь чтоб найти царевну нужно поцеловать лягушку а не переспать со всем болотом, аналогично и в жизни

Максим Савченко

он был истинный француз думал дома приготовить а она оказывается трансформируется в человека .наверно белоску поймал

Раш

Она же говорила! Вы бы бросили разговаривающее животное? Вот и он подумал: да я же на тебе бабло поднимать буду!))))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Она же говорила человеческим голосом!
🌹а) пожалел
🌹б) боялся ослушаться батюшку
🌹г) хотел удивить народ

Витали(Грузин) Габисониа

потому что дурак,Иван и Алексей -имена,а Иванушка и Алешенька-диагноз,у каждой страны в сказках свои герои

Дмитрий Долгинов

потому что думал, что она будет ему разрешать собираться с друзьями за пивком и смотреть молча футбол.

Аркадий Южный

Потому что он как мудрый чел не стал сопротивляться судьбе, а принял её, за что и получил награду.)

Владимир Фамилия

Потому что -дал слово держи.
Мужик сказал -женится на той ,в чей двор стрела упадет-вот и женился.

Евгений Новичкой

Рискнул,я бы тоже рискнул если бы лягушка превратилась в такую очаровательную девушку как ты)

Плюшевый Подонок

если обратить внимание то во многих сказках персонаж "Иван"-страдает болезнями слабоумия)

Люся По

Как увидел Василиску, сразу взялся за пиписку...Стрела виновата, против жребия не попрёшь.

Ромариус Варегер

Да ладно! Молодая и красивая!!!)))

Ромариус Варегер

Давай по пиву Люсь!!))) твое здоровье!

Люся По

Вот теперь давай, ты тёмное или светлое предпочитаешь?

Ромариус Варегер

Я уже выпил все светлое))) темное не пью, это девчушка моя любит))) а я еще не фильтрованное люблю))

Ромариус Варегер

Споки! До ,,эээ сегодня))))

Дмитрий

старшие братья невест разобрали всех а у ивана выбора не было другие страшнее были .))))))))))

Дарья ******

) боялся ослушаться батюшку

Дмитрий

это по факту сказки а по фантазии всякое бывает )))))