Ирина Иванова

С днём пионерии всех!

Ответы
Валериан Загородний

Да, все мы, нынешние пенсионеры, были пионерами. Я был в отряде, который помогал пенсионерам по хозяйству - то двор подмести, то сорняки в огороде выполоть, то дрова перенести, то воды натаскать... Ну что заставишь делать 10летнего ребёнка, чтобы помочь пенсионеру? По силам своим и делали. Но было приятно делать это, и мы работали с удовольствием. Иногда получали в награду конфетку или печенье, и были довольны.

Ирина Иванова

Да помогали.делали и не-сломались..А сейчас все нежнее

Валериан Загородний

Сейчас нет того воспитания, какое было у нас, поэтому стало столько злобы, ненависти, зависти и чванства. Вот что значит - запретить идеологию, воспитание уважения к старшим, готовность помочь слабому, не дать в обиду беззащитного. Сейчас в мире главное - деньги, вещизм, сила... Вот почему я хочу, чтобы вернулся социализм, где человек челочеку друг, товарищ и брат. Я жил в то время, я знаю, о чём говорю.

Ирина Иванова

Согласна на ве сто

Григорий Шапиро

Спасибо!..Но меня исключили в 5-ом классе...😜

Ирина Иванова

Что.ж бывает.

Игорь

🖼

Любовь

Алексей Шутов

И вас по тому же месту)))

Анатолий Муйтуев

Спасибо! ВСЕГДА ГОТОВ!

Зд
Здравствуйте

Я не был пионером

Ирина Иванова

Бывает.

Зд
Здравствуйте

Поэтому не всех,исправь речь

Ирина Иванова

Хорошо..Не-тебя.

Ас
Асмолов

с ума посходили

Ирина Иванова

Почему это?

Ас
Асмолов

ну я косомолец.

Ирина Иванова

И где логика?

Ас
Асмолов

а ее же нет.ну пионеры.комсомольцы.найди сама.

Елёна

всегда готова!

Victor. By

всегда готов!

Сергей К.

🤝👍🍎🍓🍫🌹

Хронит Бронхический

Уу-ррряяяяя!!!

Алексей Кожура

будь готова !

Андрей Лапин

всегда готов

Владимир Ляпин

🖼

~Н~Н~Ф~

👍🤝🌹🎺🥁

Eлена Вологжина

🖼

Татьяна Черненкова

🖼

Юлия Пак

🖼

Лев Полыковский

И вас тоже.