Филопед Иванов

А Вы встречали в реале мужиков, которым удалось воспитать жену удобную для жизни?

Ответы
На
Наталья

Я видела и слышала, как эти мужики с женщинами обращаются, и во что эти женщины потом превращаются. Они считают, что это домострой, видимо

Филопед Иванов

А кто мешает им убежать? Мужика то сменить можно - не в царские времена живём!

На
Наталья

Ой, вы что я с таким столкнулась, царские времена это ещё ладно, заклюют до смерти , даже если твоей вины нет, праведники-то наши

Ду
Душа-К-Свету

Удобной для жизни должна быть мебель а жена такой же человек со своими взглядами и принципами и с ней надо считаться

Филопед Иванов

Я всё кое-куда посылаю с претензиями

Ду
Душа-К-Свету

Значит дождешься что потом тебе такую темную устроят что хорошо если целые кости останутся

Филопед Иванов

До жалоб участковому еще не доходило

Ду
Душа-К-Свету

А при чем тут участковый люди соседи с которыми ты в доме живешь. Как ты относишься так и к тебе никогда не слышал нет

Филопед Иванов

Соседей по дому он знает и не трогает

Роман Обрамович

Так , женщины, не маленькие , что их воспитывать , если она хочет быть пригодна ему , придётся идти импровизировать .. ))

Филопед Иванов

Вот это правильно, а то бабу ведь можно сменить - к счастью, не в царские времена живём!

Марина

Я знаю женщину, которой удалось воспитать мужа , удобного для жизни

Филопед Иванов

К счастью, таких 3,14здострадателей среди мужского населения планеты ОЧЕНЬ мало!

Марина

К несчастью

Филопед Иванов

Да ну нафиг! Многим такие 3,14здострадатели не нужны - пишут, что с ними неинтересно!

Марина

Вам еще слишком мало лет, и у Вас нет жизненного опыта, чтобы делать такие выводы

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Виктор Соловьев

Если мужик настоящий..Женщина будет подстраиваться...Он ее опора..

Валентина Мезрина

Воспитать не получится, не старайтесь. Выбирайте сразу удобную

Вл
Владимир

Этим вопросом должны заниматься ее родители до ее замужества.

Филопед Иванов

Ну всяко в жизни быват...

Вл
Владимир

Конечно и потом кто-то должен мучиться от того, что чьи то родители выпустили брак.

Филопед Иванов

Ну так бабу то можно сменить - не в царские времена живём!

Вл
Владимир

Конечно не проблема.

Павел Гурович

Надо в самом начале изложить свою точку зрения.

Павел Гурович

Это временное явление.

Филопед Иванов

А что потом происходит?

Павел Гурович

Всё на старое место становится.

Филопед Иванов

Очень жаль

Павел Гурович

Се ля ви.

Акакий Акакиевич

не встречал. Знакомых среди мормонов у меня нет

Филопед Иванов

А что это только у них получается?

Акакий Акакиевич

Их община знает, как дрессировать женщин

Несс

скорее жен..которым удалось воспитать мужа

Филопед Иванов

Ужасы...

! Птаха !

Думала что да, но сейчас она ушла от него)))

† † † Мари † † †

больше женщин,воспитавших своих мужей

Филопед Иванов

Ужасссс

† † † Мари † † †

думаю что наоборот хорошо....мужчины уже терять стали мужской облик

Lady Winter 🇷🇺

Таких умельцев не встречала))

Улугбек

Размечтался, Любезный...

Лана

Я с таким живу уже 9 лет

Людмила Мухорина

НЕТ?И ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!

Филопед Иванов

Возможно мужики пишут, но только не здесь!

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО ЭТО НА ВОСТОКЕ? ТАМ ЖЕНЩИН ПОКУПАЮТ.

Шепот

жен таких встречала)))

Филопед Иванов

И что теперь с ними?

Шепот

ничего-живут вместе долго и счастливо))

Филопед Иванов

И ни одна из них не убежала?

Шепот

а зачем?))

Филопед Иванов

Чтобы не воспитывал!

Шепот

так не он ее-а она его!))

Филопед Иванов

Ужасссс....

Ви
Виктория

нет таких в принципе

Филопед Иванов

Ну прямо!

St
Stormy

Для, к сожалению

Филопед Иванов

И что с ними теперь?

St
Stormy

Ничего, так и живут. Он её унижает, а она покорно со всем соглашается

Филопед Иванов

И убежать не пытается?

St
Stormy

Нет

Тина Мартина

Знаю одного...

Филопед Иванов

И что что с ним теперь

Тина Мартина

Ни чего живёт