Ок
Оксана

Что может быть хуже отсутствия взаимности в чувствах, когда один человек страдает и мучается, а второй никак не может ответить на его душевные порывы?

Ответы
Лидия Аникина

Здравствуйте. Здесь выбор любящего: либо любит без взаимности, либо ... Любовь убивает в себе.

Ок
Оксана

Спасибо!

Лидия Аникина

Пожалуйста) удачи🌹🌹🌹

Ок
Оксана

🌹И вам!

Лидия Аникина

Благодарю)))

Алексей

когда оба любят но один смертельно болен (ну мне так кажется)

Ар
Артём

Просто поговори с ним и всё прояснится

Владимир Денисюк

пусть и второй мучается-страдает?

Леонид Михельсон

Ну, если у второго запор...

Абдуразаков Магомед

Значит не судьба

Ок
Оксана

А вам зачем?

Абдуразаков Магомед

Если есть не влезайте оно святое , а вам чтобы вы встретили ещё лучшего и счастья вам желаю от всей души ибо после долгого затруднения придёт быстрое облегчение

Ок
Оксана

Спасибо вам!

Абдуразаков Магомед

Не теряйте надежду терпение ключ к раю

Ид
Иджи

🤔 печально

Ок
Оксана

Нет худа без добра!

Ид
Иджи

Единороги негодуют 🙃