Ал
Алина

Засос на шее-это стыдно?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

может быть, я извращенец, но это сексуально. не в смысле происхождения этой внешней приметы; просто иногда некоторые "несовершенства" женского тела не оставляют равнодушным.

Татьяна Сивенкова

Мой мужчина сказал, что лично ему все равно, а если другие обсуждают, то ему все наплевать - он то знает, что засос оставила его горячая и разгоряченная женщина

Ожерелье Венеры — один из симптомов серьезного венерического заболевания. Характерные пятна на шее, напоминающие колье...))

Ал
Алина

Бред не пишите

Александр Антонияди

Нуууу смотря кто его увидит . Если муж то это может вылиться в не большой писец . А так даже прикольно . )))))))

Rafael Rubin

В шестнадцать это гордость, в двадцать -достопримечательность, в тридцать -ну как можно было так

Константин

стыдно в коротких домашних трюко ходить оченью в дожди, без носков и в стремных кросах..

Чеширский Кот

Неее совсем неееее одно непойму это жж какже надо так стараться чтоб он появился !??

Ал
Алина

Так получилось.

Чеширский Кот

Для меня эт останиться загадка загадкой !! Ибо единажды я бежал и наткнулся на тумбу !! Ну незаметил ! Тумба в дребизги джинсы порваны ! Но на коже даж не синека не царапины ! Наверно для меня такое понятие как засос вооше неосушествимо ! Ибо на мне его оставит невозможно впринципе

Ал
Алина

У меня сразу синяки появляются. Такая кожа

Чеширский Кот

Есть такие ток прикоснулся и все синяк !

Ирина И

Ужасно... У себя терпеть не могу.... А сама в прикол могу большой поставить 😂

A Lina W

По детски как то...ожерелье из натуральных камней смотрелось бы достойнее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

после драки кулаками не машут и нельзя быть немножечко подбеременной

Жо
Жорик

Зависит от того человека у которого он стоит,как он к этому относится

Коля

С таким же успехом можно показывать всем использованый презерватив.

Ал
Алина

Ну вы сказанули.

Коля

Убеди меня,что я не прав.

Ал
Алина

Мне это не надо. Но ваше сравнение черезчур

Коля

Теперь у тебя есть причина к размышлению о скромности.

Ал
Алина

Куда еще скромнее быть

Татьяна

стыдно то, что видно. Так что выбор есть: прятать или демонстрировать

Сергей Коклягин

😂у меня они на фотке военного билета и в военкомате ржали надомной

Ал
Алина

Надо было как-то замаскировать

Сергей Коклягин

забыл когда фотался

Леонид

Так считалось раньше, если у девушки. Это как презервативы покупать.

Скромница

Как в 23 -х летнем возрасте ходила так...немного стыдно было..))

Вова Пупкин 22.00

да, вид с засосом не очень )))

Лариса

Отличный способ привлечь к себе дополнительно внимание.

Борис Аникин

для взрослых да,для малолеток черная метка типа забит.

Степаныч

Засос на шее-это элементарно, на заднице - оригинально

Владимир Шибнев

Если он демонстрируется другим - это моветон, конечно