Нэлю Сапаева

Как вы относитесь к засосам на шее к девушки или у парня. То есть гладя на них (по одному), какие мысли возникают. Только честно пожалуйста, так как я отношусь плохо, но мне доказывают обратное.

–2
Ответы
Елена

Во-первых я так пристально людей не рассматриваю. Во-вторых, если замечаю всё-таки, то это у меня вызывает умиление. И в третьих это дело каждого человека и не нам, посторонним, об этом судить.

Нэлю Сапаева

Вполне разумно, спасибо

Ю З

Я отношусь ПЛОХО! Засос - это БЕЗОБРАЗИЕ, свидетельствующее о хамстве поставившего его. Если ЛЮБИШЬ человека, то будешь беречь и его душу, и его тело.

Игорь Медведский

Если это сделали Вы, то с улыбкой, т.к. остаются приятные воспоминания! Если увидел у чужого, тож с улыбкой! Лучше бурная ночь, чем синяк на шее!))

Татьяна Tatiana

плохо отношусь! у сына(ему 20) раньше часто видела....потом сказала, чтобы поговорил со своей девушкой и чтобы этого больше не было....

Нэлю Сапаева

Я тоже плохо, а мне 26. Просто некоторые мужчины думают, что так они показываю что это у в данный момент вашего сына есть девушка. Типо отметка 🤷‍♀️

Татьяна Tatiana

девушке сына - 15. что она вообще думает? но потом все прекратилось. засосов не вижу больше

Нэлю Сапаева

Да уж.

Сергій

Плохо, это не нормально, зачем оставлять следы, поцелуи это интимная вещь, они только для двоих и остальным знать о них не нужно.

Илья Гинзбург

Мысли могут возникать разные,но вообще это,конечно,малоприятное зрелище.Лучше чем-то замазывать или прикрывать,как синяки.

Юрий Максимов

Лично мое мнение это не уважение к тому человеку которому делауют засос. В животном мире так метят свою територию

Николай Лашкин

если кому-то нравиться ходить с засосами - их право. значит делают "засосы" и не только на шее.

Михаил Черевичный

Я тоже отношусь к этому плохо- любить конечно можно, но это не должно быть достоянием всех.

Александр Зитлер

Сударыня! Это личное дело каждого. Что до меня-никогда следов не оставлял. Зачем это?

Аманкильде Кулжанов

Если есть засосы у девушки, то значит её любит парень. Но не надо это афишировать.

Володя Золотарев

нелю я отношусь отрицательно не обращай внимание у каждого свои тараканы

Роман Аллас

Я тоже плохо, но привиде это на молодых людях, понимаешь, что у них любовь

Дмитрий Косьяненко

Среди своего окружения не сталкивался с таким. Отношение не определено.

Ru
Ruslan

Крайне негативно, т.к признак похабщины, все таки любовь это святость...

Andrey Kondratiev

офигенный вопрос... думали долго?идругих вопросов в жизни нет? молодца

Нэлю Сапаева

Другие вопросы решаю. А тут самые тупые задаю

Дмитрий Каракозиди

Я тоже отношусь отрицательно, но частенько оставляют...

Андрей Литвинов

На видном месте это не приличный, не красивый элемент

Штурмхонд Николай Ланцов

Только если засос на парне поставил другой парень 😏

Нэлю Сапаева

Геи что ли

Лениниана Жантурина

конечно же это не нормально. любить нужно не заметно