Tata

Спрашиваю мужа: «Ты поел?» Тот меня передразнивает: «Ты поел?» Я: «Хватит меня передразнивать!» Муж снова: «Хватит меня передразнивать!» Я: «Я так тебя люблю, что подарю тебе свою машину на день рождение!» Муж: «Да поел я…»)) а Вам дарили авто на День рождения?

Ответы
Андрей Якунин

Да! Папа мне подарил модельку! Я скакал до потолка! Это было 35 лет назад, но запомнилось ТАК ярко! А два года назад машину, уже настоящую мне подарила любимая жена !!! Вот так вот !!!

Людмила Теуважева

нет не дарили, первый и последний подарок моего бывшего мужа были сережки на первый мой день рожденья нашей семейной жизни, тогда они стоили то ли 540 рублей, то ли 580 рублей

Лена )))))))

Да дарили игрушечную! или велосипед! ну я тогда не знала машина не машина !БИ-БИ да БИ-БИ ну я так в детстве называла!

Оля Матвеева

Мне дарили просто потому, что удачно сдала на права. А сейчас хочу новую машину- жду когда догадается и подарит.

Вечный Странник

Если вы хотите выяснить глубину души человека, плюньте ему туда и считайте до тех пор, пока не получите сдачи.

Вечный Странник

Леонид Писанов

всё ровно ведь угробите.. ну машину ладно - так и себя и других , вот что печально(

Надежда Шлякова

🙂 🙂 🙂 Нет не дарили, но к своей частенько допускают.

Константин Маскаев

съехал с темы муж-то... Нет, авто я себе сам покупаю

Екатерина Поддубная

нет, но оччч хочется ))) и желательно с водителем

Ирина

АГА!! И не одну. Автобус, трамвай и целое метро!!!!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я дарила супругу на юбилей совместной жизни...

Зураб Майсурадзе

С удовольствием хотел бы иметь такую жену!!! 😎

Люция*******

Нет и не предвидится- пусть голодный ходит!

Сергей Афонин

зачем авто, может лучше вечную молодость

Ло
Лола

хм! интересная идея)) пока что не дарили))

Erika Gorbenko

Может начать передразнивать любимого)))

Даметкен Жарылкасынова

Пока нет, но надежда умирает последней

Лариса Шамонаева

нет, мне надо авто только с водителем.

Лариса Шамонаева

нет, мне надо авто только с водителем.