Alla Lala

Очень часто здесь говорят, что в 20-30ые годы прошлого века коммунисты уничтожали много людей, стреляя, отправляя в лагеря и т.д. Так вот..открою вам глаза. В 20-30 годы не коммунисты уничтожали, а коммунистОВ уничтожали.. тех самых ленинцев, которых власть боялась и которые могли свергнуть Великого Железного Ёську. То же самое активно делал и делает Великий Пу последние 15 лет.

–6
Ответы
Лёха Балалайкин

А мне Путин нравится ! Если брать во внимание, что ему досталось в наследство от двух дебилов Горбачева, да Ельцина !

Alla Lala

и что ему досталось?? страна, которая входила в тройку Высших экономик мира?? Которую он опустил на 158 место? Сотни тысяч фабрик и заводов, которые он уничтожил? Больницы, которые закрыл? Образование лучшее в мире, которое опустил на 65 место в мире??

Лёха Балалайкин

Развалил её не Путин. А за долго до него.

Alla Lala

о как.. А кто ж правил эти 22 года??🤔

Лёха Балалайкин

....если бы ему не мешали !

Alla Lala

точно!! ему мешали!! КТО??

Лёха Балалайкин

Всё равно, он мне нравится !🖼

Alla Lala

ясный пень.. он всем фашистам нравится..

Niemand Против Войны

Коммунистов мало, а остального народу много...

Alla Lala

🤷‍♀️

Андрей Мещеряков

да, ёсик боялся, жутко боялся своих же

Alla Lala

вот так же и Вовка Путлер..

Димон Димон

Чё насчёт борща?

Аs К.

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝