Эд
Эдик

Ремонт в квартире можно только начать!! а я от своего уже устал!!🖼

Ответы
Nikas Juozaitis

Я нанял бригаду из 2-х мастеров, они за две недели сделали мне полный евроремонт. И никаких проблем. Каждый должен заниматься своим делом. "Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник..."

Надежда Компас - Но Не Твой!

😩 Зачем ты мне про это- я уже своему мастеру прямо говорю; делай быстрее и распрощаемся(Типо иди на х...) А он такой наглый(говорит ,а мне с вами не хочется расставаться!

Друг.

Есть такая традиция: сначала говорят надо сделать как надо в середине как получится а в конце хуй с ним и так сойдёт...

❤️Мышка С Марса❤️

😂один, помню, зудел, что мне нужен ремонт комнатушки. послала, мне и так хорошо)

Татев

В квартире? Чтт там делать то, в квартире той. Вы начните ремонт в частном доме

Сашка "Хоплит"

ремонт в частном доме ещё ерунда😈😈😈в сравнении с постройкой оного в режиме "95% своими силами" 😈😈😈

Геннадий Митрофанов

Приношу сочувствие,ремонт закончить нельзя,а приостанавить можно.😃🤝

Эд
Эдик

пытаюсь послать его не получаеться..

Геннадий Митрофанов

Да закончится,Эдик,надо постараться,и всё будет о,кей.

Linda 😉🌞

Я тоже устала, это кажется никогда не закончится, да и мне уже всёравно

Надежда Борисова

Ремонт это занятие,которое делает жизнь намного лучше и краше

Игорь Сливинский

с такой красавицей ремонт точно не закончиться

Майя Петрова

Не так: ремонт нельзя закончить - можно только прекратить...

Сергей Субботний

я закончил ремонт ПОЛНОСТЬЮ, и только потОм въехал в дом.

На
Надежда

Ремонт можно только прекратить. Закончить невозможно...

Вера Ситникова

Ремонт нельзя закончить - его можно только прекратить!

Зоя Ионова

Ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить

Нептун

да, особенно когда в 2016 начали мутить про реновацию

Zza-Zza-Lorak.

Закончила осталось малость ,противно стало 🤣😂😂

Алексей Генералов

С такой помощницей можно и год ремонтироваться!

Андрей Будняев

🖼Главное-грамотно распределить роли.

Юлия Пак

Есть у революции начало, нет у революции конца.

Ядерный Гриб

всё указывает на то что нужно жить в деревне

Nick Moslem

Ремонт закончить невозможно,только бросить