Ж*
Женя *

Что такое "глупость"?:

Ответы · страница 10
Андрей Эрзак

умственная ограниченность, неспособность к здравому рассуждению

Волшебная На Всю Голову

ооо..это такое.. что обереги господь.. даже если и не веришь в него..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

передергивать))

Волшебная На Всю Голову

не..ну я чуток симпатична..в папу кузнеца..)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

серьезно кузнеца?прям настоящий с молотом и кузницей?

Волшебная На Всю Голову

и богатырь!

Волшебная На Всю Голову

портрет представился?))

Sv
Svetlana

Глупость – это способность мозга обходиться без приложения ума.

См
Смехова­­

Это правда бывает одна, а глупость вариабельна и многогранна.(c)..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

надеюсь вы договоритесь)))

Le
Lee-Стричк@

Это давняя философско-этическая дискуссия)

См
Смехова­­

Михаил..что вы можете сказать по теме вашего вопроса?..

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ничего хорошего не могу сказать)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ыва ыва

Настя Гусева

Это когда не серьезно относишся к ответу...делаешь все на абы как

Вл
Владимир

это не обдуманные действия приводяшие к нехорошим последствиям

Сл@дк@я Смерть

это поступки, которые вызывают неадекватную реакцию окружающих

Юлия Торова

Когда несут бред и не понимают смысла или нет словарного запаса

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

похоже на бред сумасшедшего)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

рано радуетесь)))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

это так.. к слову! не принимай близко

Вячеслав Мужевенко

Превратность ума,действия от которого безрассудны и аллогичны.

Танзиля Даутова Халикова

не объяснимая вещь, родственница упрямства,не поддаётся логике

Катя

Уверенность в безупречной правильности своих выводов и знаний.

Антон Казаков

это то что ты сначало делаешь а потом думаешь "АААААА БЛ***ЗАЧЕМ?"

Елена Мезенцева

это когда задают глупые вопросы и обижаются на глупые ответы....

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе

Сергей Козунов

Это вот например-мне работать надо а я сижу в спрашивалке!!!!😉

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

гыы

Татьяна Логвиненко

Ограниченность ума, глупый человек не может рассуждать здраво

Виктория Лавриненко

Это когда твой мозг на время перестаёт работать. Такое бывает .

Игорь Розгон

Да вот два часа сидеть перед компьютером и отвечать на вопросы

Николай Чернов

Глупость это такое убеждение,которое идет в разрез очевидному

Ванечка Авдонькин

Глупость на мой взгляд, это полное ощущение своего ума и гения

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а как себя ощущают гении?

Ванечка Авдонькин

Как полные глупцы) умные люди часто в чем либо сомневаются)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а если гений делает открытие? он в праве себя считать таковым?

Ванечка Авдонькин

В праве. Но таковым себя считать все ровно не будет, так как, будет думать о том, что открытие его, ничтожно, да и люди есть умнее его.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

НИЧТОЖНО ПО СРАВНЕНИЮ С ЦЕЛЬЮ?

Ванечка Авдонькин

Ничтожно по сравнению с открытиями других.

Светлана Широкова

С "важным видом знатока" судить о том, в чём мало что смыслишь...