Ж*
Женя *

Что такое "глупость"?:

Ответы · страница 4
Lilly Willy

Это явление не имеющее предела, производной и не выражающееся через элементарные функции 😑

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ого ! у нас математик)) похвально

Lilly Willy

Нет, увы я далека от математики..)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а к чему близка?

Lilly Willy

К гуманитарным наукам скорее.

Наташа

хороший вопрос.... Респект. ( у всех прошу таблетку от глупости..... не дают. говорят не придумали еще....

Наталья

Уход отдельного индивидума из реальной жизни в страну грёз и мечтаний.Не реальное восприятие мира

Вероника Вичикова

да все что угодно...чего вы не понимаете..или не можете дать определение..проще принять за глупость

Олег Гаврилов

Совершонный необдуманный поступок,повлекший пагубные последствия для инициатора сего действия

Татьяна Бойкая

глупость это когда веришь что тебя любят а потом оказывается что этот человек пользовался отбой

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

и как долго он тобой пользовался не любя?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а что же потом?

Татьяна Бойкая

ну он попользовался мною много раз сейчас пока что у нас с ним все хорошо

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ну ты и выдумщица

Татьяна Бойкая

я не выдумщица все на самом деле так и есть

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

выходит ты его сама то особо любишь раз так говоришь

Bell

Нет, второй год не могу прочитать, что написано в кардиограмме, даже сам врачь не смог прочитать))

Людмила Милая

Это осознание собственной невъебенности. Простите, что грубо, зато многим только так понятно )))

Edward

как сказал Эйнштейн - в жизни существует 2 бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а че мне тут про энштейна пишут второй день всякие прибаутки? приписывают ему глупые слова)))

Галина Гундер-Смольнякова

Глупость не всегда бывает именно глупостью...иногда выгодное решение оказаться именно таким...

Виталий Яшин

Уважаемый Ангус Скримм, это большой вопрос... Стоп! Вы ведь умерли!!! Загадки с того света? 😀

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хоть ктото не заговорил про альберта эншейтна))

Мири

Как сказал Федор Михалыч,"..ничему не удивляться есть, разумеется, признак глупости, а не ума")))

A*
Anyuta *

Мудрость это способность ума определять зло и добро.Значит глупость противоположна мудрости

Рита Владимировна

Недостаток ума
Глупость — умственная ограниченность, неспособность к здравому рассуждению.

Оля

"Глупый презирает наставление отца, а кто принимает исправление, тот рассудителен".(Притчи 15:5)

Эдуард Барахаев

Это наверно неумение разобраться в сути но при этом предлагать варианты её интарпритации)))

Анжела

Это когда после сделанного.сожелеешь.о том что было сделано.обычно это неправильный выбор.

Валерия Нескажу

это поступки по моему мнению которые мы сделали на перекасяк или наши мисли это я так щитаю

S.
Skelet .........

это не обдуманное совершённое действие или поступок а может и не правельное высказывание.

Ольга

Глупость это в большей степени случайность, так что и умные люди могут совершить глупость