Ж*
Женя *

Что такое "глупость"?:

Ответы · страница 7
Алия Уразбаева

есть на свете болезнь что глупостью зовется ее лечить и лекарь не берется

Кикимора Болотная

нередкостное врождённое понятие, передающееся, в основном, по наследству

Александр Петров

в основном глупостью считается речь, которую можно произнести не обдумав

Наталия Ваганова

Глупость это умственная ограниченность неспособности к здравому смыслу

Даниил Стародубов

это необдуманное дейстие,которое может привести к чему-нибудь страшному

Александр Анкудинов

это наивысшая степень сознания, которую не каждому дано понять и оценить

Ixa

Глупость знает на все ответы и никогда не сомневается в их правильности)

Катерина Осадчая

В ГУГЛЕ- прочитайте.Я не настолько глупая,чтобы ответить на этот вопрос.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хаха! а че не нажала пропустить кнопку если не знаешь ответа?))

Катерина Осадчая

Хи-хи.Я знаю ответ.Но,почему-то показалось что и вы знаете.Просто как говорится проверка на вшивость.Извините.

Юрий Маринин

лечь с такой девушкой как ты рядом и не воспользоваться ДИВНЫМ шансом ...

Rahat Ergeshewa

Это когда ты целый час не можеш обяснить ученику почему у него четверка

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

какие предметы преподаешь?

Rahat Ergeshewa

Сольфеджио и муз. литературу

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

ооо музыка))

Rahat Ergeshewa

Ну да... а кто то говорил что я манячила и доводила детей до истерики

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

сама написала после моего примера " да я такая"

Ан
Анна

Результат эксплуатации трудящихся, а ныне так и манипуляция сознанием.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

так где же тут глупость? это рационализм)

Ан
Анна

Так рабочих делают дураками

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

а куда им деваться)) ты то сама с чьей волосатой руки кормишься деточка?))) только не говори мне , что "Я САМА НА СЕБЯ РАБОТАЮ..."(С)

Ан
Анна

Я ваша светлость, с помощью родителей закончила мед институт, этим и живу

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мне это знать не обязательно

Татьяна Горелова

Нет однозначного ответа у меня, смотря в каком контексте рассматривать

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

в трех словах

Татьяна Горелова

Неопытность, невнимательность и может рассеянность

Марина

Это действие без ума! А потом можно и подумать...- ой! Что я натворила!😊

Николай Максименко

Когда человек сознает, что сотворит глупость, но все равно сотворяет её

Ромка Склер

Никогда не стоит недооценивать возможности человеческой глупости...(с)

Сергей Самойлов

Загадка : Что делают женщины каждый день, а мужчины - когда женятся ?.. )))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мужик ! там вменю слева есть "Задать вопрос!"))

Сергей Самойлов

Да, просто, в Вашем вопросе ответ на эту загадку... )))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

никто не знает ответа на загадку

Сергей Самойлов

Ответ на мою загадку : глупость... )))

Просто Мария

То есть жениться это глупость?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

вот Просто Мария так не считает!

Любовь Ирыгина

Наверное поступки которые не приносят нам настоящего чувства радости

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Кс
Ксюнечка

когда человек не знает что то,но все равно пытается доказать,что знает

Павел Кан

Это ужасное качество человека ,которое всеми силами нужно искоренять