Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На лето переезжаю в частный дом, третий год соседская кошка переходит жить ко мне. Увязался за ней рыжий кот. Месяц не давался гладить. Боялся, когда рядом проходила. Вчера погладила, на вытянутой руке, он дрожал, как осиновый лист. Мне самой страшно было, вдруг царапнет. Второй раз гладила - не дрожал. Какие ваши личные победы, ну или как вы относитесь к животным?

Ответы
Александр Шебалин .

Я к животным очень хорошо отношусь,и они ко мне,но не все.У нас их четверо,это два кота,собака,и большой,говорящий попугай.Вот с попугаем мы не дружим.Попугай у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнет к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с ней ласкаться.Или когда начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и злобно выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Вот он,как раз на фото Аватарки,просит его погладить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А как он отличает женщин и мужчин?

Александр Шебалин .

А я и не знаю.Когда он начинает меня оскарблять,то я ему так и говорю,что ты ведь тоже парень,что ты меня обзываешь?Ещё,когда он хочет показать какой он суровый,начинает махать крыльями,и кричать:*Орел я,орел!".На что я ему отвечаю,что курица ты общипанная,но никак не орел.Его зовут Рики,и когда он начинает подлизываться к девушке,говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее" .На что я ему говорю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Шурави

Чёрная кошка, в глазах полнолунья,
Шёлковый волос, хитрющая морда -
Киска, царапка, чертовка и лгунья
По двору ходит бесстрашно и гордо.
Все здесь подвалы - её подземелья,
Небо - деревья, гаражные крыши...
Псы, что томятся весь день от безделья
Тоже её, как и юркие мыши!
Вот вам и щедрость, и вот вам расправа -
Нет ни закона над нею, ни власти!
С марта по май что ни ночь, то - шалава,
Пьющая нежность из блюдечка страсти.
Люди мешают, не любят, плюются,
Стоит в ногах пробежаться - вот злюки!
Кошка не верит, что, может, найдутся
Однажды те самые добрые руки.
Просто когда на дворе непогода,
Дождик осенний, противная слякоть,
Хочется маслица с бутерброда,
Хочется горько мяукать и плакать.
Мне с ней давно подружиться хотелось,
Вырвать её из когтей переулка,
Чтобы, свернувшись клубочком, согрелась,
В доме моём моя чёрная Мурка

Елена

Котики чужие у нас столуются каждый год набегами,сначала с опаской-чего от меня им ожидать?потом уже наглеют!)))-а вот щенки-сами маленькие пришли,полтора месяца кормила-не привыкли...сделали подкоп и ушли...бегают по району ,я их подкармливаю,меня увидят-бегут,но... ждут когда миски поставлю и уйду!) Не возвращаются,хотя дома их никто не обижал,кошки игнорировали.дух бродяжничества оказался сильнее?

Елена

Да вот так....

Олег Федурин

В жизни такое случается,ты с хорошем и намерениями протягивает руку... поцарапал кошка, укусила собака, предал или обману человек, это опыт.. Но только потом ты боишься кошек собак, людям не вериш. Так как опыт тыжким грузом лёг на плечи и от этого никуда не детса, ты опасается, недоверяеш. К животным отношусь хорошо,

Al
Alexc

не важно как я к ним отношусь - они меня любят(терпят). иногда приходится искусственно выдерживать дистанцию чтоб совсем не сели на голову. потому и не могу завести крупную собаку - ей дрессировка нужна, а я не хозяин но партнёр для живности

Сергей К.

В детстве в деревне я боялся у бабушки петуха и оборванного боевого кота Ваську ... зато у бабушки ни одна курица ни разу не пропала ... кот даже собак не боялся ... а петух был с половиной гребня ... но больно зараза бил когда налетал ...

Сергей К.

А там простые видимо и не выживают ... а ещё у бабушки корова была молока много давала ... я так и не переборол страх подойти к ней близко хотя бабушка уверяла что корова очень смирная ...

Случайный Свидетель.

У меня кот импотент. шерсть лоснится выглядит прекрасно,кошки вообще никогда не было.Но иногда посматривает на балконе.Хочу чтоб он сам спрыгнул со 2 этажа.Раньше ведь была кошка,спрыгивала.🤔

Случайный Свидетель.

как зачем,это что за природа,если так вся природа то она вымрет.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Он ни вся природа. Всегда есть исключения.

Случайный Свидетель.

всё равно мне не нравится

Helena Veselova

Мои победы, скорее, не мои, а надо мной: уже давно было. Я к собакам настороженно относилась. Но познакомилась с Джулей - колли. Она меня покорила и примирила со всеми собаками навсегда.

Юрий Дивеев

У нас на даче прижился рыжий кот по кличке Чубайс уже три года. Ещё приходят 2 кота и две кошки. Всех можно погладить. Чубайс лезет на ручки. Лечит жену.

Ви
Вика

Я спасла бездомного котика от сфоры разьяренных диких и голодных собак.... Потом опомнившись поняла, что сама могла пострадать от них.

Ви
Вика

Спасибо. Я люблю животных и природу в целом... Порой приходят мысли, что мы люди, лишние на этой планете...)

Vитек Bass

кошки - это святые животные. у меня кошка каждое лето уходит жить к соседям)а мы ее, дуру, любим и принимаем на осень и зиму)

Vитек Bass

у второй кошки щас муж рыжий) котяты рыжими будут.

Vитек Bass

проститутка уже два года не котилась, не дает никому. а вторая - ваще та еще кошка)

Акакий Акакиевич

вот это победы, вот это я понимаю. Это ж как нужно жить, чтобы "погладить кота" победой стало. эх, наполеоны вы мещанские ))

Акакий Акакиевич

Анекдот. Сидят, значит, в Аду Наполеон, Криштиану Роналду и вы. Наполеон: Я завоевал всю Европу! Роналду: Я выиграл 5 раз "Золотой мяч" и Чемпионат Европы. Вы: Я погладила кота. Два раза! Пхахахахаахахаха

Константин

Недавно сфоткал водоплавающего зверька в пруду. Хотя, наверное, он привычен к людям - деваться некуда.

Олег Федурин

В жизни так бывает. Кто-то предал обманул это т опыт ложитса тяжким грузом на плечи , Теряеш доверие,

Екатерина Плющенко

Нормально отношусь... пока они на расстоянии. Ко мне бы соседская кошка точно не пришла.🤣

Андрей Смирнов

один тип на моих глазах был беременную кошку ногой по животе, Я показал ему кулак из окна.

Ольга Просто ******

Мои личные победы ?!!С мужем развожусь и надеюсь к лучшему..давно нужно это было сделать ..

Ольга Просто ******

Спасибо ,суды бы пережить ...и выйти с наименьшими потерями ...

Вчера Свалился С Луны

у меня живет зайка-попрыгайка.. он в знак дружбы подбежит руку полижет иногда🙂

Вчера Свалился С Луны

у него свой домик и вольер

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну я имею ввиду, что не постоянно свободно по квартире прыгает.

Вчера Свалился С Луны

его привезли на лето пожить на природе.

Наталья Демешина

Люблю кошек...моя Муся только радуется, когда я её глажу...и никогда этого не боится...!

Belich Roman

енто не победы... А путь взаимопонимания... Скорее всего его очень многие пинали...

Belich Roman

Как можно? Он ее просто после каждой срачки или ссачки сразу мыл в ванной... Ну похоже немного простудил... Но она то чем виновата? она просто живое и ласковое существо, со своими бзиками интересными... Разве Вы убьете инвалида, за то, что его катают в инвалидной каляске, или за ним нужен уход?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я не имею дело с инвалидами и животных не заводу, потому что знаю, что они могут делать. Улитки у меня, ну и кошка, которая сама выбирает, где ей жить. Я ее тоже чуть не прибила однажды, но она понимает интонацию и драла когти.

Belich Roman

так получилось, что ее взяли... Ее особенности осознались позже... Но убивать ее или выбросить за 16 лет не захотели...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я более с сарказмом написала, чем на самом деле.

Belich Roman

я отвечал на самом деле...