Ин
Инекече

бОльшее наслаждение от движения к цели или от достижения цели? ))

Ответы
Максим

Смотря какой цели. Если занимаешься чем-то интересным, то и движение вызывает "наслаждение", а так же достижение маленьких мини-целей в рамках этой цели.

Екатерина Сухоцкая

а зачем разделять наслаждение, если просесс неразравно связан с результатом.....получайте удовольствие и от того и от другого 😉

Облако На_Крыше

Скорее всего от движения.. Сама цель - это остановка.. Если только она не является промежуточной)

Облако На_Крыше

Да не за что.. Всегда рад))

Андрей Плюснин

Второе мне ближе =)) но от первого тоже имеется и немалое, особенно от локальных побед))

Магазин Горящих Путевок Мгп

и то и другое...но когда достигаешь на какое-то время пустота -надо еще цель ставить))

Лёха Шадрин

у всех по разному...как по мне то в последнее время от движения к цели...

Юрий Горбашевский

Скорее второе, Женечка! Первое обычно вызывает нервные напряжения...

Михаил Кулаковский

Конечно в движении,ведь это-вся жизнь,а достижение цели-краткий миг.

Лилия Сафина

от движения. при достижении получаешь удовлетворение... или нет)

Светлана Шевченко

К движению. При достижении внутри образуется какая-то пустота.

Dinara Berdikulova

Я получаю походу больше наслаждение к достижению цели))

Артур Петрович

Наслаждение быстро проподает,после достижения цели.

Сергей Вакуленко

ожидание праздника иногда лучше чем сам праздник

Михаил Карпов

Мы "Махисты" "Движение все! Конечная цель ничто!"

Иван Белый

И то и другое бывает незабываемо...а вообще от...

Дочь Гелиара

в сексе-движение к цели;в делах-достижение её!

Сергей Ларичев

Движение к цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Haik Moses

Мне - от движения. И от достижения...

Анна Савенкова

когда чувствуешь, что движешься

Валера Ратников

попробуйте залезть на эверест.