Еl´ Lazar

Велика ли выгода от перехода на зимнее(летнее) время?

Ответы
Тамара Андреева

не знаю,на сколько там эта выгода,но трясти человека на час туда или обратно!...пусть лучше утром будет темно,чем сейчас возвращаться домой в 18 часов вечера в темноте

Роза Камалетдинова

Я не знаю какая там выгода,да еще и на пенсии,но мне,до перехода на зимнее время,было всех жаль - вставать и идти на работу или учебу ночью.

Ирина Травкова

нет её....считают только энергозатраты ТЭЦ, а нервную нашу энергию...дискомфорт...стресс- почему не посчитали...мы не в счет?

Раиса Чеповская

Разницы не вижу, за исключением того, что у меня с друзьями которые живут в дали от меня увеличился разрыв во времени

Ко
Коготок

выгоды нет, но мне нравится переход на зимнее время. А вообще считаю, что эту дурь мы у запада слизали.

Ксения Лепанова

Переход туда-сюда - это одни убытки...Вот остановились, надеюсь наконец-то, на одном и - слава Богу!

Люба ********

выгоды не вижу: жить надо в том времени, которое соответствует этому географическому положению

Вера Гуцало

Для севера почти не заметно;сейчас у нас полярная ночь,потом на смену придёт полярный день.

Еl´ Lazar

++

Лана ...

не скажу за всю Россию...а в наших широтах - однофигственно: зимой - темно, летом - белые ночи

Татьяна Рожкова

это ж настоящее время , которое было всегда до того , как напридумывали вереводить

Наталия Цветынина

Сложно это все.. Просыпаешься ночью ( темно) и с работы возвращаешься - опять темно

Еl´ Lazar

Тю-у...Велика беда...

ОК
Оксана Карташёва

наверное статистика что-то там подсчитыает, однако неоторые страны отказались

Людмила Зонова

нужно обратится в росстат, росздрав и пр. организации где считают выгоду

Ольга Кузнецова

Не думаю. Хотя, приятно поспать лишний час. Жаль, что это только один раз.

Галина Степченко

Значит не велика,если всё вернули обратно.И обещали,что в последний раз.

Людмила

Главное, чтобы не скакали туда-сюда, вот эти вечные перескоки вредны

Ирина Новикова

можно поспать осенью подольше, а весной, я так понимаю, не переведем?

Ол
Ольга

Насчет материальной выгоды не задумывалась.А в физическом плане-да

Милана Нагайцева

Нет. Прыгать в ледяную речку и жариться в куртке на палящем солнце...

Воля Попова

Выгоды нет теперь все стало на свои места, ка было много лет назад.