𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Как подготовиться к 30-летию?

Ответы
Сп
Спрашник

В связи с высокой стоимостью на новые места на территории престижных кладбищ, нередко можно услышать о случаях продажи могил частными лицами. В роли продавцов, как правило, выступают дальние родственники тех, кто покоится в могилах или, по воле обстоятельств, посторонние люди - владельцы могил, выставленных на продажу.

Такие сделки являются незаконными и ни о каком официальном оформлении в данном случае речи идти не может. По закону приобрести комплекс услуг, куда входит предоставление места на кладбище возможно в нижеперечисленных вариантах:

По факту, в случае смерти - оформление нового места на одном из открытых кладбищМосквы осуществляется через приёмщика заказов(агента) аккредитованной ритуальной службы города.По факту, в случае смерти - оформление нового места осуществляется в администрации кладбища.По факту, в случае смерти - оформление нового места на закрытых кладбищах Москвы осуществляется по новой схеме предоставления мест под семейные захоронения, которая начала действовать в столице с октября 2015 года.При жизни, приобретение участка под будущее захоронение - по новой схеме предоставления мест под семейные захоронения через открытые аукционы, которая начала действовать в столице с октября 2015 года.

При оформлении захоронения ответственность за участок лучше возлагать на ближайшего родственника умершего, чтобы в дальнейшем не появились сложности с последующими захоронениями, переоформлением и благоустройством могилы, так как только с разрешения ответственного возможны какие-либо действия на предоставляемом участке

Mister Farid

действительно так важно отмечать даты? это ведь, как мне кажется, выдуманные человеческие условности, это нигде не существует объективно ни в природе, ни во вселенной, кто-то просто посчитал обороты мокрого земного шарика вокруг горящего солнечного шарика, решил, что это важно, + календари аграрного общества: время посевов, время жатвы и прочая морковка.. если хочется праздника, если есть настроение, совершенно в произвольный день можно посидеть с друзьями и пообщаться, либо ничего не делать, а тупо втыкать в комп, либо назначить встречу прекрасной незнакомке, либо резко уехать в южную страну и пить текилу под музыку и танцы гаитянок.. просто жить в удовольствие, каждый день

ДА
Дмитрий Аверченко

Водки купи, я себе на 30 - купил 6 бутылок, закинул их сразу в ванну под холодную воду. Салатиков настрогай. Дружбанов позови, а родителей, если еще живы (у меня - уже нет) - отправь на дачу. Ну и девки приветствуются. Музыка - обязательно. Ну а если руки не с задницы - приготовь горячее. А, поскольку сейчас - лето - лучше все это вынести на улицу. А горячим - будут шашлыки. Только, самому мяско купить и замариновать, там на пол-часа разделки и 1,5 часа на мариновку (не правильно, за то быстро), можно просто закинуть в емкость, домаринуются в походе, пока костер, пока мангал, пока по-первой, вот и жарить пора.

Николай В. Авантюрист

3 бочки вина красного -(можно и молодого) шалашь 10 м на 30 в длину -8 ревен по 3 м 4 бревна на 1 сторону поляны -далее полюбому 150 кг мяса -лучше на вертеле 2 хрюшки пожарить и 6 дичи -картофана сварить в мундире кг так 30 и грибов 5 кг поджарить с 3 кг лука укропчика прикупить пучков 20 - селедочки 5 кг сметаны 2л бидон на грибы с луком помидор и огурцов хотябы по 4 кг - и чан риса плов на 30 кг

Николай В. Авантюрист

или ящик водки и килограмм силедки

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не пью я и не ем такое

Николай В. Авантюрист

тогда ШВЕДСКИЙ стол

Надежда Полякова

🙂никогда не праздновала свои юбилеи , принимала поздравления друзей и близких и ограничивалась чаепитием и фуршетом, считаю не обязательным акцентировать внимание на возрасте,особенно женщинам, которые всегда молоды....думаю и мужчинам тоже.... одним из подарков на мой юбилей была поездка в Прагу, незабываемое впечатление, так что, лучше куда-то съездить ....

Ол
Олег

..заранее соберись ..и не приглашая .. с утра жди гостей .. и все твоя подготовка готова ..ну и само собой настрой настроение ..включи там радейку ..цыган приведи ... ну организаторы стола они и есть твои друзья

Extrimo

Просто понять что тебе уже 30 и жить с этим дашьше. Не стоит себя анализировать , уверен , вас повергнет депрессия. Потому просто продолжайте жить и добиваться своих целей. 30 это не приговор )

Виталик Черносвитов

К нему не надо подготавливаться, 30- летние надо встречать, и решить для себя что будет всё хорошо, либо ещё лучше, и решить что хочешь ты, а не что хотят другие, праздник та чей?

Евгений Брунеткин

твадцатилитровая бутыль самогона... свежекопченое сало.... чеснок... лук... хлеб свежий. запеченое мясо с картошкой и овощами... музыка.. свежий воздух....

Не Афродита...

Сказать родителям чётко что вы хотите в подарок. Я свою дочку перед её 25летием пытала-пытала. Она так и не сказала. Пришлось самим голову ломать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а при чем тут родители...

Не Афродита...

Потому что я уже не помню как готовиться к 30летию

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и они вряд ли помнят

Любовь Ефимова

Весело с юмором.Это фактически только начало пути.И самых прекрастных открытий.и перемены чувст и ощющений.Всё как в первые.Вторая молодость.

Григорий Ерёмин

Включить утром песню, группы Сектор Газа- 30 лет, принять на грудь пол литра, а дальше все само пойдет😄

Максим Иванов

Главное чтобы тебе было хорошо!! Я свое тридцатилетие отмечал с 3 друзьями и все было великолепно!!!!

Ирина Шубина

Оно нечаянно на грянет когда его совсем не ждёшь. и этот вечер сразу станет, удивительно хорош....

Ирина Шубина

А куда деваться.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не знаю

Ирина Шубина

Встречать.

Аня Атылина

Попросить у друзей в подарок на 29-летие говорящего попугая и на учить говорить его "скоро днюха"

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

29 уже было

Владимир Ефимов

Выбросить это из головы и встречать любой возраст с благодарностью за его новые опыт и знания.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Спасибо

Lyudmila Prokopenko

по-возможности и как к обычному событию.. юбилеев будет еще много. в это нет ничего необычного

Сергей Григорьев

я вообще о том что мне 30 лет узнал в 32 года. Когда начали на работе выяснять сколько же мне лет)

Татьяна Михайловна

чтобы запомнилось на всю жизнь так как потом полетят года даже не успевать будешь отмечать.

Андрей Шатрыкин

Закупить много еды и вина, и предупредить всех, чтобы ничего не планировали на эту неделю)