Сергей ...

Сказано: от любви к ненависти- один шаг...Чем измеряется и определяется этот шаг?

Ответы · страница 2
·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

я не знаю такого чувства, как ненависть, поэтому не отвечу вам на этот вопрос

Татьяна Гончарова

Не знаю...я живу ни кого безумно не любя и ненависти ни к кому не испытываю.

Зинаида Кравченко

Зависит от человека. У некоторых, это вечность, у других--мгновение...

Иван Липунов

ситуацией, поступками, состоянием (психологическим, здоровья и др.)

Сирожидин Исмаилов

поступок на момент кульминации противостояния интересов каждого.

Сергей ...

переведи))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Вакулина

Годами совместной жизни и поступками по отношению друг к другу.

Анна Мироненко

Вы очень дотошны. Это может быть одно мгновение, одно движение...

Татьяна Лобанова

Я думаю СЛОВОМ убить можно а не только ненависть породить..........

Талгатбек Казиев

какой бы он не был этот шаг,лучше его не делать.назад шагу нет

Юлия Пак

Глубиной пропусти, которая вдруг образовалась между людьми

Ирина Першина

словом..поступком...ситуацией...действием и даже молчанием

Олег Евдокимов

Всё в этом мире рядом - жизнь и смерть, любовь и ненависть

Ми
Миша

пиз.......де.. шь ....научись просчать и не будет ненависти 😄

Ольга Ягодникова

По разному Сереж, иногда годами, иногда просто обидой

Рая Борисенко

от 1 минуты до многих лет смотря какая ситуация и люди

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хрупка вещь, эта любовь... Вот и расстояние небольшое

Lena Mariupol

Бог улыбнулся или....бог отвернулся....Это если..себя не винить.

Станислав Валерьевич

Размером пропасти через которую надо перешагнуть))))

Константин Кадонцев

Иногда числом поступков , иногда - количеством слов .

Св
Светлана

Когда уже не любишь, а ненавидишь, значит шаг сделан

Сая Абилова

Поступками которые совершаешь чем больше тем ближе