Жанат Лукпанова

в действительности какой вы человек, мудрый, сильный, здоровый, уравновешенный, слабый, доверчивый и т.д.?

Ответы
И-Рин-А Чалых

Как о себе скажешь....сильная , мудрая и не очень, здорова морально,полныйпокой не выношу могу сорваться, не доверчива , как то так

И-Рин-А Чалых

Нет...просто нога одна чуть корочеэто последствие детского церебрального паралича , но ллёгкое , я не на коляске , как многие...в детстве я могла удлинить кость на аппарате ЕлизароваНо я рребёнок испугалась , что лежать в санатории надо год и отцу не сказала , он приехал и забрал меня домой..., родители просты и много не знали , простоработали.

И-Рин-А Чалых

С мужем мы жили хорошо в любви ,он ни на что не посмотрел и пересуды баб ему не помешали , у меня два здоровых сына , рожать тоже запрещали, все отлично(свекровь правда всю жизнь недоводьная)Но мы 11 лет были счастливы но увы ,он погиб на службе. ,

Жанат Лукпанова

Мой соболезнования по поводу вашего мужа

И-Рин-А Чалых

Спасибо , если можно так сказать , уж минуло16 лет...

И-Рин-А Чалых

Счастья ,вам и всего самого лучшего!!!)))

Татьяна Базаева

мудрый, сильный, здоровый, уравновешенный, слабый, доверчивый, я человек и я разная в разных ситуациях.

Жанат Лукпанова

Прямолинейный ответ не очень интересно читать

Табуретыч

спокойствие потерял,как в церковь перестал на службы ходить.. внутренне нервным каким-то стал..

Чудо-В-Перьях

я белый мягкий и пушистый.......можешь пощупать.........аай вот нафига когти выпускать))))

Чудо-В-Перьях

Жанат я с 12 лет слушаю рок и классику..............меня уже не исправить

Жанат Лукпанова

Это хит 2014 года, о чём ты

Жанат Лукпанова

Тебе не говорили, что с тобой легко

Чудо-В-Перьях

ну ваще то я могу на любую тему общаться

Чудо-В-Перьях

ну я же писал)))......я белый мягкий и пушистый........))))

Ергалиев Жомарт

Я сын своих родителей, муж своей жены, отец своих детей, дедушка своих внуков..

Жанат Лукпанова

Счастливы те кто родил вас кому стали мужем и кому стали отцом

Ергалиев Жомарт

В этом смысле моей жизни

Игорь Цапарин

Слабый как все . Ибо вера в любовь и хорошее делает тебя сильным ,мудрым

Жанат Лукпанова

Я не поняла, ты не можешь любить или ещё не встретил

Игорь Цапарин

Я отец двух сыновей, дед внука и внучки, муж молодой жены. Бывший пожарник ,выносивший людей из горящих домов . Солдат Советской армии служивший там где стреляют. И опыт жизни говорит, что человек слаб и сильным его делает цель, никогда мать не скажет где ребёнок если это грозит его жизни. сама умрет Но вот мышь в доме может испугаться

Ярослав Покровский

Любой. Все зависит от состояния, настроения, отдохнувшести и т.д.

Виталий

доверчивый и всем всегда все прощаю, и этим многие пользуются(((

Виталий

своя ООО, просто людям помогаешь, делаешь хорошо, веришь им а после

Виталий

а после ты оказывается и на фиг не нужен, а поначалу все хорошо, и сколько раз сам себе говорил не стоит так делать, ан нет, продолжаю

Жанат Лукпанова

Да наверное трудно поменяться, говорят человеку очень трудно менять самого, это годами усиленный и трудолюбивый процесс, ну так говорят...

Алия Айдналиева

Все это присутствует по немногу, все зависит от ситуации и т.д.

Жанат Лукпанова

Вы не знаете самого себя, тогда мне Вас жаль

Ванька Ванькин

Ну это явно не я:).......потому славу богу и отвечать мне не надо:)

Ванька Ванькин

Я тупой,и как почему то все тупые,здоровый,не уравновешенный,совсем совсем слабый и сверх доверчивый и вообще я урод

Ванька Ванькин

Ужасно плачевный.......сам вот сижу и плачу:(

Жанат Лукпанова

Ой ой так и плачешь, мне кажется тебя это даже забавляет

Лоуренс Аравийский

я хороший и добрый. А если кажусь другим, то то того, что болею

Жанат Лукпанова

Не знаю что сказать, просто не болей, я знаю возможно это трудно

Лоуренс Аравийский

спасибо! Ты очень добрый человек!

Семен Казанков

доверчивый, уравновешенный, ленивый, хитрый, добрый, честный

Семен Казанков

я привлекаю других людей для решения своих задач. я ленивый. пусть копают колодец на даче рабочие, потом получат деньги. но колодец копать не буду, а свою работу сделаю на 146%. каждый должен заниматься своим делом. могу копать, но не хочу. работа мозга - тоже работа. иногда так голова болит после рабочего дня (который длится от 12 до 36 часов)...

Жанат Лукпанова

наверное интересная работа

Тыдыщ

тупой слабый неуравновешенный дибил. но не злобный хотя бы.

Жанат Лукпанова

Это уже хорошо........поздравляю

Николай Николай

Конечно странно,но во мне сочетаются все эти качества )

Дина Колодчук

О себе не берусь судить, пусть это говорят окружающие

Жанат Лукпанова

Привет Дин, как провела день

Жанат Лукпанова

Даа.. мы с тобой кажется очень похожи

Дина Колодчук

Нет в мире очень похожих людей

Жанат Лукпанова

Сегодня нашла по Инету музыку, очень приятно танцевать под эту музыку... правда забыла название песни поёт Enca Haxhia

Жанат Лукпанова

это хит лета -2014 UPS_AAAA_POPA_DGHAN

3i
332. istore

Здоровый мудрый сильный духом эмоциональный человек

Алексей Малинин

А,с какой целью вы интересуетесь.Да так подробно?))))))

Жанат Лукпанова

Просто хотелось с Вами пообщаться

Алексей Малинин

Так зачем же незнакомому человеку задавать такие вопросы как на допросе.Вы,уж утихомирте свой пыл.Ладно.А,пообщаемся мы с вами и так.))))

Жанат Лукпанова

Я вообще не вспыльчивый человек, по крайне мере мне так кажется

Алексей Малинин

Так при чем здесь вспыльчивый не вспыльчивый.Вы тихую охоту любите,а рыбалку?.))))))

Алексей Малинин

Вот,а я ещё ко всему прочему рыбу сам копчу.Любую.))))))

Жанат Лукпанова

Оо какая прелесть, просто обожаю рыбу в любом виде

Алексей Малинин

Правда я ещё не всю перепробовал.Но,все у меня впереди.))))))

Чеширский Ёж))

Мудро-сильный и уравновешенно-робко-доверчивый:)

Владислав Замяткин

я не умею говорить о себе... если уж на духу....

Владислав Замяткин

ну могу быть излишне прямолинеен в суждениях...

Жанат Лукпанова

Это супер качество, обожаю это качество в человеке

Владислав Замяткин

не торопитесь)))) иногда прямолинейность может обидеть... особенно того кого плохо знаешь)))) откровенность и прямолинейность не совсем одно и то же))))

Жанат Лукпанова

Думаю ты прав, я что-то не подумав написала

Rock Man

Доверчивый,одолжил другу детство 800000тыс.

Жанат Лукпанова

Другу одалживать это значит потерять друга