Илья Белущенко

что есть любовь?духовная близость или животное стремление ?

Ответы
Константинов Владислав

Только сочетание двух этих качеств. И то, что ханжеское общество предосудительно клеймит "животным" стремлением, на деле - просто зов природы. А природа, в отличие от человеческого общества, не создает ничего предосудительного, потому что она мудрее. И если человек говорит, что он лучше животного, он должен жить лучше животных, а не лишать себя даже того, чем обладают они!

Елена Курганова

Для Вас любовь - единое целое. А я думаю иначе. Я полагаю, что у любви множество граней и проявлений. Любовь - она разная. Любовь к родителям отлична от любви к детям. Любовь к мужчине - совершенно иная. Любовь к родине - это тоже любовь. То. что Вы называете животным стремлением я буду именовать иначе. И это. в моем понимании тоже любовь, но только к плотским утехам.

Евгения

Хотелось бы верить, что это прежде всего духовное единение людей, хотя это все-таки химическая реакция феромонов и гормонов (генетический запах, привлекающий особь противоположного пола) Вот и вся любовь)

R,
Rtv ,,,,,

любовь, это чувство, когда на человека - какашку молишься как на икону! и пусть даже у него куча недостатков, а он все-равно самый лучший

Надя Корчагина

любовь , есть то что нельзя объяснить , но все таки я считаю что это две души которые дышат в такт)))

Алексей Бурый

ну это смесь метафизических и химико биологических процессов ! )))) так что пополам на пополам

Ирина Щабелько

Посмотрела бы я куда бы делась Ваша духовная близость без животного стремления

Dale Spasatelev

И то и другое! Любовь - есть любовь к чьей-то душе + 2 голых тела на одной кровати.

Мария Фирулева(Буторина)

ЕСТЬ ВСЕ. ТОЛЬКО ПОНИМАЮТ И ПРЕДСТАВЛЯЮТ ЗНАЧЕНИЕ ЭТИХ СЛОВ ВСЕ ПО РАЗНОМУ.

Ирина Сарана

И то, и другое! Без телесного притяжения и духовной близости не получится!

Владимир Захаров

Совокупность взаимоотношений как духовного, так и физического характера

&q
"@-@"

духовное близость а животное стремление это секс или сипматия двоих

Алёна =)

Сначало - духовная,потом - физическая...(близки и духом и телом)

Е*
Елена *

по началу животное стремление, а затем уже духовная близость

Елена Швыркунова

Духовная близость,но что то есть и от животного инстинкта

Светлана Мазурина

у каждого своё, в меру развития, воспитания, обычаев и т.д.

Мария Беляева

духовная близость, а животное стремление -это бонус

Миляуша Хасанова

раньше духовной близостью была.а сейчас черт что

Dmitriy Pak

это когда одно сменяет другое и всегда внезапно

Валерий Русиков

и то и другое по одному не могут существовать