Вера Загидулина

Что Вы думаете о законе Димы Яковлева?

Ответы
Оксана Строганова

положительно,на фига отдавать наших деток,когда у них совсем другой менталитет,а наше государство если позаботилось о матерях и не бросали бы они детей,а то что это за пособие детские 240р стыд и срам нашему правительству

На
Наталья

не знаю, много детей и в хорошие семьи там попадают, а насилие над маленькими детьми и в России сплошь да рядом, не то что над приемными, над своими родными, без паршивых овец не обходится ни одно стадо

Алексей Колесников

конечно меры принимать какие-то надо но и детские дома у нас переполнены а ребенку нужна семья

Евгений Клипа

правельный закон .Я так думаю все подазревают для чего наших детей амереканци покупают.

Екатерина

Я против, хотелось бы, чтобы ребенок оставался в родной стране !

Александр Гордовенко

Ничего, нам Ангелам - мирские законы не особо интересны-))

Лана

ДА НИЧЕГО! Всё как было,так и будет.У нас законы,что сито

Евгения Филатова

двуякий он какой-то...как бы детям не навредить

Светлана Селюкова

показать свои зубки давно уже было пора

Алексей Прилуцкий

Я уверен, что такой закон необходим!

Ag

Тоже что и о законе Веры Якушевой

Лариса Ларуша

как всегда, все с перегибами!

Cергей Ким

я не в курсе вообще за такого

Светлана Сергеева

не знаю этот закон, извините)

Дмитрий Елышев

ну я его незнаю кто он такой?

Никита Шмуклеревич

я не слышал о таком законе

Коршунов Игорь

да все это очередной бред

Ol
Olg@

Я вообще о нём не думаю

Алла Заика

я еще не слышала закон