Ро
Ронин

Какая ласточка быстрее летит - порожняя африканская или европейская?

Ответы
Денис Сорокин

Ласточки из разных европейских стран летят по разным направлениям, но зимуют, преимущественно, в западной Африке южнее экваториальной зоны. Птицы из России проводят зиму в Африке и на юге Азии.
springalive.net

Любовь Абакарова

У них разная среда обитания,так что наперегонки не летают. А если честно,то не знаю и почему африканская-порожняя.

Maruf Tiliabaev

МОЯ ЛАСТОЧКА ЛЕТИТ БЫСТРЕЙ КОГДА ЕЕ МАМА ГОВОРИТ ЧТО ПАПА ПРИШОЛ )))

Наталья Нат

Самые быстрые — стерны — морские ласточки из Северной Америки

Soul🦄🍑 ♂

Что изменится в мире к лучшему, если я дам ответ на этот вопрос?)

Ю З

Африканской - недосуг: у их там "арабская (кровавая) весна".

Алексей Батогов

Японо-китайская, после того, как у неё сожрали гнездо

Михаил Каминный

кажется порожние ласточки не живые существа

Светлана Яготинцева

африканская??? первый раз про такую слышу

Диму Боргир

почему такие сложные вопросы? Я не знаю.

Aйгерим Онайбаева

незнаю а че и такие виды ласточек есть?

Ёптыть

а европейская чё, углём гружёная?

Лариса Ларуша

это надо знать..., я не знаю... 🙂

Изя Поцман

не был на их соревновании...

Indradyumna

так они же все из африки..))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пролетели уже..не успела...

Алла, Санкт-Петербург.

Порожняя, явно, быстрее...

Елена(Старые Васюки)

Куда летит-вот вопрос... 😄

Виктор Стёпин

я на Мальте - мне по хрену

Наглый Нахал

У кАторАй сисЬГи меньше!