Евгений Неизвестный

Я извращенец... Что мне делать?

Ответы
Геннадий Курнавин

Уйди из жизни людей.Преставь.что ты собака.Сторонись всех,бойся,хвост прижми.Если тебя не пришибут,значит люду нужен.Меняй шкуру на кожу и не тыдожь.

Елизавета Масленникова

во всем есть исключения. Хотя, смотря что Вы имеете в виду под словом "извращенец". Исправляйтесь..

На
Наталья

никому не говорить об этом.. а может вы не извращенец, а просто с хорошо развитой фантазией?

Любовь Ларина

ой,бля..мне больно осозновать что мою шоколадку сожрали..а ты там про какое то извращение.!

Алексей Скочилов

Жень! когда устанешь правой,дрочи левой-я сам занимался в детстве.Понимаешь наверно!!! 🙂

Serg Egun

поставте себе небольшой монумент и протирайте его мягкой тряпочкой каждое утро))

Павел Каракозиди

Покаяться???Нет,-изменить себя??? невозможно,-выход один,-продолжать извращаться

Ольга

Ну если это не приносит неприятности окружающим....извращайтесь на здоровье

Паладин Великолепный

изврщайся (ты сам знаешь что тебе делать просто ты не хочешь этого признать)

Елена Верич(Клещинова)

обратись в Лигу сексуальных меньшинств.Ну,на крайняк,можно и к психиатру.

Слушаш Шабанбаева

Извращенцы обычно в этом не признаются,сомневаюсь что вы извращенец

Людмила Ветрова

не париться. может встретите такую же извращенку и будите счастливы.

Кс
Ксения

Сходить к сексопатологу. Он исследует Ваши отклонения, извращения.

Галина Семёнова

Ужас , брать себя в руки , лечится , стоп , а как это проявляется ?

Татьяна Глушкова

Продолжай в том же духе-ты же получаешь от этого удовольствие?

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Извращенец о себе такое не скажет...ну а если так,то лечится....

Егор Кухаренко

Боритесь с собой, пытайтесь изменить себя в лучшую сторону

Наталия Момот

Любить себя таким какой есть.-хорошо что ты это понимаешь.

Людмила Соломенникова

Пересмотреть свои взгляды на жизнь и простить родителей

наталья кузнецова

собираешься читать всякую хрень,которую тебе напишут?