Э!
Элла !!!!!!!!!!!!!!!

Врезалась в твое авто...ну и что?

Ответы
Илья Южанин

Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа.

Галина

За мной такого греха не замечала ,а наговорить что угодно наговорят ,умный не поверит или сам спросит ,а с дурака и спрос маленький ,было бы из-за чего переживать .

Олег Гавриков

ну и что.... По таким дорогам... удивительно, что ты определила.... что это мое авто.

Михаил Карпов

Где? Когда? Фу........ неправда..... Ты врезалась в авто похожее на мое 😉

Александр Жук Эстония Таллин

ни разу но и я никого не могу обвинить в воровстве моей авы

Александр Юрьевич

неприятно, но с помощью виновника восстановить авто можно

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, ты о себе боишься? Потому что слишком красивая?

Лучезара Фотоновна

Коли ты не пешеход - не волнуйся! Всё пройдет! ))

Сергей

Главное что бы горшок мимо глаз не пролетел...

Ирина Гриценко

Ха ха, из авто у меня только автоответчик....

Иван Хахлин

это чаще женская национальность чудит

Зоя Овсиенко

...мужчины постоянно ставят Аленов Делонов и прочих красавчиков вместо своего фото)))

Иван Хахлин

возможно.я их не могу видеть.они от меня прятаются)

Vasilisa

как? когда? при каких обстоятельствах?

Маргарита Илюхина

...оно потом отскочило и извинилось....

Дмитрий Донской

Мне чужого не надо и своего не отдам.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава Создателю ты далеко от меня)))

Дмитрий Шорохов

ничего не путаешь? у меня нет авто)))

Серёг@. Костром@.

по хрен))))))))))))с новым годом 👍

Карлсон

Заебись,у меня его все равно нет.

Ирина Бачурина

никаких проблем!с кем не бывает?!

Рашид Зайнуров

да правда ну и что тут железо же