Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 14
Indiro4Ka Popova

сделать так чтобы близкие родные и любимые были здоровы и счастливы,главная моя цель

Ол
Ольга

здоровья, счастья, радости-себе, своим близким и вообще всем людям, надоели сложности

Виктория Кадушина

У меня всё есть. Даже не определиться с заказом. Перечислите весь прайс, пожалуйста 😉

Бахтиёр Рустамкулов

Хотелось бы многого. Но если твое желание не исполняется. значит оно еще не оплачено.

Бахтиёр Рустамкулов

Оплата не всегда в денежном эквиваленте. За все в жизни нужно платить.

Мария Грущенко

это понятно, что не все мериется в деньгах, наверное вы правы

**sinlees **

Чтоб дали беспроцентный кредит на миллиард евро и потеряри мои документы на него)). 😄

Надежда Мозгова

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось...

Рано Шарипова-Ниязова

хотеть можно много а получить можно мало не забывайте об этом и не надо зря страдать.

Aйгуль Ахметова

Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.

Elena Loooo

Хочу жить а не существовать хочу сыну мужу ррдителям да и близким здоровья и счастья

Анна Король

Жить,детей качать на руках,жить и чувствовать локоть друга,жить и видеть лицо врага.

Анна Король

А,чтобы жизнь была интереснее и медом не казалась.

Марина Ежевик@

На данный момент, что бы у нее на меня не стояло...а то она уже заеб@ла, честное слово...

Татьяна Ваулина

А что от нее можно хотеть? Многого, но существует БОГ и СУДЬБА, против них не попрешь.

Елена Гридюшко

Чтобы дети стали достойными людьми и тихой, спокойной старости в домике в деревне.)))

Анастасия Уфимцева

я сама иногда не понимаю чего хочу!!!а в основном как и все простого людского счастья

Геннадий Истомин

Все что я хочу у меня появляется. Желания постоянно меняются. Так же как и сама жизнь

Н{
Наталья { * }

)))) Удивительный вопрос:- Почему я ВОДОВОЗ?? Потому- что без воды, и ни туды, и ни сюды..

Елена Крехова

Незнаю, когда была молодая хотела мнгого, а сейчас все это есть и хочу просто жить))))

Ев
Ева

чтобы она хотела меня))Жить хочу.любить ,радоваться,детей поднять.увидеть внуков...))

Анжела Николаева

хочу здоровья всем своим,работать,путешествовать,приносить людям радость и помощь

Римма Семёнова

Ирина, милая я для себя от жизни ничего не хочу. Только чтоб у детей всё было хорошо.