Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 19
Алексей Ковалев

ЯХТУ КАК У АБРАМОВИЧА,ДЕНЬЖИЩ КАК У РОКФЕЛЛЕРА ;)ШУЧУ)))ДОВОЛЕН ТЕМ,ЧТО ЖИВУ)))

Валерий Федоров

Много. Был бы помоложе предложил Оксане вместе на море съездить отдохнуть))))

Валентина Коломейчук

уже не в том возрасте чтобы хотеть от жизни..уже принимаешь то что жизнь дает

Владимир Арнаут

Ничего особенного, меня, за исключением обстановки в стране, все устраивает.

Джефф Стаил

я получил все что необходимо - жизнь.все остальное дело техники - хочешь бери

Тунгук *

Это жизнь постоянно от меня чегой-то хочет !!! :0)))) Приставучая она баба !!! :0))))

Людмила Попова

Можно хотеть что угодно, но надо помнить, что жизнь ничего никому не должна))

Ivan Utkin

Принципи самореализация финансовой независимости любовь здоровье свобода

Галина Сидоренко

остаться верной Богу, дойти до небес и помочь другим влюбиться в эту мечту...

Елена

праздника, положительных эмоций, новых впечатлений, ПУТЕШЕСТВИЙ и ЛЮБВИ... 🙂

Сергей Хрулёв

До сих пор передо мной стоял вопрос "всё ли я делаю, что хочет от меня жизнь?"

Валентина Мезрина

Вопрос совершенно правильный, если Вы считаете себя следствием, а если причиной?

Сергей Хрулёв

Хотеть от жизни чего-то - это слишком. У тебя есть жизнь, она тебе дарована. Хочешь еще одну?

Валентина Мезрина

Ту что есть-хочу использовать со смыслом и движением к свету

Сергей Хрулёв

Давайте упростим. Хотеть что-то от жизни - значит быть требовательней к себе.

Валентина Мезрина

Конечно!

Lisa Иванова

хочу вернуть два года назад и чтоб не было этого кошмара последних двух лет

Светлана Андреюк

Я хочу как можно быстрее поправиться и ходить, а то у меня проблемы с ногами

Лиля Моруга

теперь уже больше позитива - вернее находить во всем смешное положительное

Светлана Грачева

столько много этих вопросов о смысле жизни неужели больше нечего спросить?

Красивый гробик с гравировкой и памятник с красивым местечком на кладбище.

Наталья Федорова

Сейчас - хочу, чтобы завтра было тепло и без дождя. Хотим по-гриллить на даче

Anatolij Kirdin

Чтобы она повернулась к красно-коричневым фашистам задом, а ко мне передом.

Лидия Синицына

Избавиться от долгов и начать, как в сказке- жить-поживать и добра наживать

Нуржамал Сальникова

все что хотела уже получила, муж, дети, любовь, машина, квартира, и рыжий кот