Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 2
Валентин Фролов

Скорее, надо сказать - что жизнь требует от человека. В смысле - с какой целью, для чего он появился на свет, какова его миссия. Если коротко ответить - миссия человека сейчас - найти дорогу к Богу, быть рядом с ним, стать богочеловеком...

Le
Leksa

Самореализации -это самое главное. Но под этим "хочу" ещё очень и очень много подпунктов.Это реально, но только при одном условии если я буду выкладываться максимально , много труда, много денег, много терпения, много мозгов и знаний.

Юрченко Ирина

Мне не много нужно - прожить жить достойно, так чтоб в конце не жалеть о прожитом !! А по достижении этой цели - пойти дальше за грань жизни, узнать что на той стороне и действовать по обстоятельствам, но всегда оставаться верной себе.

Владимир Лапенко

сказать глупо, с лета- праздника каждый день! сказать углубленно и вдумчиво- одним словом невозможно. Главное, Господь даровал нам ее начало и сознание не обузданное, слушать Бога, идти Верно и воздастся всем милостию Божьей!

В.
Вишня .

ну и вопросик))...много чего хочу, но ничего такого что не хотели бы все остальные люди: любви, счастья, удачи и удовольствия от процесса этой самой жизни. Чтоб земную жизнь пройдя до половины не оказаться в сумрачном лесу....

Миша Новгородцев

Жить ведь ценее этого нет ничего на белом свете нельзя вот так просто ею раскидыватся да и сделами и вещами сравнить ее не возможно ценность их слишком низка.
Да и человек стал утилитарным инструментом а не личностью.

Кот Кот

От жизни что-то хотеть помойму это глупо. Это люди без головы и без души.. Яб сказал зомби.. Жизнь это свобода.. Где можешь сам выбрать то что тебе интересно.. Этого нельзя хотеть. Это можно только найти. Найти в себе!

Ек
Екатерина

Да, правильные слова, Дима!

Светлана Ткачева

Не так много. Хочу знать, что не зря живу, что кому-то нужна, что есть еще много непознанного, что можно познать и даже сегодня. Хочу, чтобы меня не покидало ощущение счастья от каждого дня, просто потому, что живу!

Алексей Алешенька

Чтобы меня любили и я не изменял, чтобы сын гордился мной, чтобы была работа по душе и мне зарплаты в 45 000 хватало.чтобы просрочек по кредитам небыло чтобы родные и друзья не умирали чтобы виделись каждый вечер

Помогите! Пожалуйста!

Сейчас только одного...(Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Андрей

хочу стать счастливым... для этого мне нужно всего лишь девушка, которая сможет стать моей "душей", окружение близких людей, которым я смогу абсолютно доверять и знание, что у всего этого есть светлое будущее.

Fuad

хочу, чтобы все осознали и любили своего Создателя, хочу, чтобы все люди были в радости, и прожили бы так, если кто то из близких людей умрет, что бы они с радостью проводили его, так как умерший был в радости.

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас чтоб любить, и не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас-ДУШОЮ!

Алемжан

Вот не просил никогда у судьбы многого.Но Вы спросили,задумался, и теперь думаю,что хочу хотя бы просто порадоваться за близких...А то куда ни глянь-всем тяжело жить,всем...И порадоваться не за кого,караул...

Сергей Сергеев

сейчас - помощи, помощника-единомышленника. а также любимую женщину. а уж потом - реализации своих планов: выпуск собственной газеты, участие в постороении гражданского общества и еще кое-чего...

Александр Чернышев

Мне нечего хотеть от жизни, она мне все дала! Я хочу от себя только лишь того, чтобы я научился это видеть, слышать, принимать, осознавать и пользоваться! Над этим мне необходимо еще потрудиться!

Люба Попова

Поросто спокойно жить. Работать, любить любимого,готовить , стирать , убирать. Всё было, всё прошло,любимый умер. Всё кончилось. Теперь наверно просто ТИШИНЫ. Ни на что уже не надеюсь.ВСЁ ПОЗАДИ.

Рома И Оксана Сдобновы

Чтобы все мои любимые были живы!!! Хочу быть собой, не поддаваться давлению извне! А что касается богатств (денег и достатка) - я не знаю что это такое. Жить, чтобы все было и никто не беспокоил

Айван Айванов

Товарищ майор хочу счастья людям и Вам лично) а также узи жидовский и паспорт Японский и Польский, черный чемоданчик а в нем черный нальчик, синее море и в нем санаторий))) можете помочь? )))

N.
Ninel ...

ммммммммммм... Хочу чтобы мой Муж всегда был рядом, хочу чтобы Доченька росла счастливой, хочу чтобы я была всегда красивой и собственный дом... а Еще чтобы в мою семью никто не лез. Это всё!

Валентина Маметьева

Я хочу каждое утро встречать красивые рассветы, а вечером провожать день с хорошей легкой усталостью, хочу, чтобы жизнь берегла всех моих близких, хочу, чтобы все жили в чистоте душевной