Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 22
Евгений Поляков

Детей вырастить, выучить. Прожить в достатке, полную и интересную жизнь.

Айтолкын Айсина

Я хочу от жизни что у меня было все хорошо.что родители был.всегда рядом.

Наталия Кабардинская

Чтобы прекратилась война. Жить хочется очень. Не всё ещё успела сделать.

Галина Бойко

От жизни много чего) например хорошую работу, ездить по заграницам и т.д

Галина Бойко

Семейные проблемы, вот что, не каждый поймёт!!!

Александр Алексеич

Ну надо стремится к тому что бы всё было!

Галина Бойко

А к чему стремитесь Вы сударь?

Сергей Бондаренко

См. Дольский (...я хочу любить и быть любимым и хочу чтоб не болела мать...)

Мария Грущенко

у вас хорошие пожелания, добрые, хотя и цитата

Анна Гусак

Надо хотеть не от жизни, а от себя! От себя уверенности в завтрашнем дне.

Оксана Олесик

поднять детей, и ещё много всего что к этому прилогается и уйти на покой

T_
Twiggy _93

счастья. все хотят быть счастливыми, только разными путями идут к этому

Татьяна Серебрякова

Чтобы она не стала хуже, хотя... в нашей стране не особо на это надеешься.

Сергей Л.

над этим вопросом человечество все время думает ...и не может дать ответ

Indira Izbassarova

модераторы избавьте от повторения вопросов, тем более от неудачников!!!

Наталья Романова

что хочу...то и получаю....не вижу смысла говорить об этом....делать надо....

Шеф Татарин (Самара)

все что можно было получить, я уже получил, теперь стабильности хочется

Madj Bomadjuara

чтобы некоторые люди хоть немного были вежливее, имея малейшую совесть

Юли Нова

здоровье своей семье и моего любимому сыну!!!! а дальше я сама все сделаю

Олег Горшнёв

Чего ,то получаю. А что нам лучше и что хуже мы не всегда можем понимать.

Андрей Владимирович

Я то знаю чево хочу, а вот чево она от меня хочет вот ет вопрос однако. ...

Ксеня Щербакова

от жизни можно взять только здоровье, а остальное добывает сам человек

Стас Карпов

А обязательно что то от неё хотеть? Помоему она и так даёт всё что может

Андрей Разживин

хочу жить. и не видеть квадратных рож. всё просто, но охота - невтерпёжь.