Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 25
Як
Яков☦

Прожить её достойно, и быть угодным Богу! Всё, больше ничего не надо!!!

Геннадий Митрофанов

От жизни-ничего,а вот от себя-это совсем другое дело...🤗🌹🍉

Валентина Мезрина

Жизнь то Ваша!

Геннадий Митрофанов

Но строю её только я. Дело спасения утопающих,дело самих утопающих... Моя,конечно,так и я об этом....

Валентина Мезрина

Вот и я об этом!

Джексон Orlov

На данный момент покоя. И радости от созерцания корчей своих врагов!

Ирина Ани

И много ли вы врагов приобрели? Хотя я сама догадываюсь.)) И вечный бой. Покой нам только снится!!!

Джексон Orlov

Врагов не надо не искать не приобретать - они сами нас ищут. А жизнь это действительно не прекращающаяся война, которая только меняет циклично свои фазы с активной на вялотекущую. Глупцы кто этого не понимает, и они обречены на проигрыш в этой войне под названием жизнь. Ну а проигравший как известно уходит с арены жизни!

Ирина Котова

Какой-то неправильный вопрос. Я бы еще поняла "Что Вы хотите в жизни?"

Ирина Котова

"Философский" настрой. Дерзайте

Руслан Омаров

Любящую и верную (преданную как собака) жену и семью (своих (!!) детей).

Александр Чистяков

Что бы лет так в 60, оглядываясь назад, не было стыдно. Ну может чуток;)

Голубь Сизый

Комфорта. Это не означает просиживать половинки и отлаживать кости.

Александр Р

наиболее полной реализации генетически обусловленного потенциала.

Дмитрий Фролов

найти 2-х нужных мне человек. посмотреть на них. А может они и не люди.

Aleksei Ivanov

жить по человечески, а не мучиться как пленники или мученники в аду .

Наталья Листерман

ничего. она всё выдает по мере надобности)) главное, вовремя хватать!

Nora Sv

Что можно хотеть от жизни ....жизни конечно !!!У каждого свои критерии.

Алекс

чтобы воевать перестали люди и деньгт не копили а тратили на людей...

Людмила Цогоева

Много чего хочу, а самое главное, чтобы мои дети, внуки были здоровые

Мария О

человеческого счастья, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

Ой

достаточно просто жизни,а все остальное в ней зависит только от нас

Миша Минион

воплотить все свои планы и достигнуть всех поставленных мною целей

Елена Елена

Всего и по немногу,но хорошего.Вопрос повторяется.Знаю,не Ваша вина

Дарья Тимерьянова

хочу-счастья.хочу любви и преданности. хочу спокойствия и здоровья.

Лидия Масс

я хочу насладится жизнью по полному! ведь мы живём только один раз 🙂