Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 30
Сергей Порозов

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!! и МНОГООООООООООООООООООО!!!!!!

Сергей Порозов

и этого еще очень МАЛО!!!!!!

Людмила Запорожан

ПРОЖИТЬ ТАК , ЧТОБ НЕ БЫЛО СТЫДНО- НИ ЗА СЕБЯ , НИ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ .

Ирина Золотова

многого а главное чтоб любимый рядом был и тогда будет все окей

Т(
Тереса (Лида)

Ничего. От себя хочу. Жизни благодарна за то, что она у меня есть

Валера Бородулин

такой вопрос, может иногда в тупик поставить. по разному бывает

Руслан Аглиуллин

ХОЧУ ОБСУЖДАТЬ ТАКИЕ ВОПРОСЫ С БЛИЗКИМ МНЕ ПО ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКОМ !

Тамара Хайруллина

спокойствия стабильности и что бы все мои близкие были здоровы

Гульжан Ахмурзина

покоя гармонии счастья здоровья всем детеи поднять продолжать

Сергей Шубин

А что от неё хотеть она уже прожита то что хотели то получилось

Владимир Ожогов

обрести семейное счастье я вдовец для жизни все есть нет милой

Изя Моргенштерн

Пусть пока не обрывается. А с остальным я разберусь как-нибудь.

Tamara Panova

Скорее найти своего сына который не выходит на связь с 2009 года.

Eлена Мальцева

Побольше радостей и удовольствия,поменьше огорчений и грусти.

Viktoriya La-La-La

я хочу что бы мне ПЕРЕСТАЛИ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В СПРАШИВАЛКЕ!!!!!!!

Александр Степанов

НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ МАКРОЭКОНОМИЧЕСКИХ И ПОЛИТИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ.

Игорь Я!!!!

мне ничего от нее не надо...у меня все есть.. я хочу лишь добра....)

Ольга Сидорина

Семейного благополучия,хорошую работу,здоровья для родителей

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

каждый человек стремится к благополучию,гармонии и комфорту 🙂

Wt
Wtf

чтоб был рядом всегда любимый человек,семейное благополучие...

Андрей Бондаренко

ЖИЗНЬ УЖЕ ВСЕ ДАЛА ДЛЯ ТОГО ЧТОБ МОЖНО БЫЛО ВЗЯТЬ БЕЗ ЕЕ УЧАСТИ