Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 32
Людмила Седая

"Ты знаешь, так хочется жить!"!!!! Все остальное в нашей власти))))

Ольга Гусева Москвичёва

всего по немногу,а получается как всегда потому что это жизнь.

Дмитрий Юрочкин

Все давайте уже рыбу золотую и Хатабыча с джином и все пожалуй

Виктор Смирнов

на данный момент 2 булки хлеба из печи и большой кусок мяса.......

Пена Халлыев

в двух словах не скажешь,а списком - слишком длинный получится

Александр Терский

вопрос поступил от того что сами не можете понять чего хотеть?

Рафаэль Шакуров

Ууу хочу мноха. Ток от хотелок мало че измениться. Делать нада

Владимир Ефимов

Это она от меня хочет, а моя задача - понять "что" и сделать это.

Николаус

Ничего! Она благоволит мне,потому что ничего от неё не требую!

Наталья Терещук

Чтоб она от меня ничего не хотела..а точнее ничего не отбирала

Александр Шок

что бы хоть не так часто била,)))) а то подниматься не успеваю))))

Алёна Северова

счастья!!! И одно маленькое счастье у меня уже по дому бегает!!!

Андрей Андреев

пусть это будет тайной это слишком личное что бы писать здесь

Пиманов Александр

К сожалению, уже, наверное, ничего. Жадничать нельзя, грех это.

Роза Тетерук

хочу чтобы все люди поумнели, были здоровы и мира во всем мире

Кайнарбек Бердешов

много денег. чтобы помогать родным и людям в них нуждающихся.

Татьяна Нитепина

что бы все мои родные и близкие были здоровые и не было войны.

Семён

Ничего ... живу как хочу ... пускай жизнь меня оставит в покое ...

Живой S.t.a.l.k.e.r.

умереть кагда мне будет 103 и штоб а маей магиле не кто не знал!

Елена Селаева

любимую семью, хорошую работу, и крепкого здоровья родителям