Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 34
Luisa Zaripova

семейного благополучия,здоровье своих детей,любви и заботы

Алия М

много всего, главное иметь возможность наслаждаться жизнью

Евгения Лаврова

1.Посадить дерево(сделано) 2. вырастить сына\дочь 3.купить дом

***дашенька*** Трофименко

прожить жить достойно, так чтоб в конце не жалеть о прожитом

Галина Аннаева

От жизни?Много чего.Если не чего не хотеть то и жить незачем.

Миля Ризванова

что бы вся моя семья была здорова и забыла о всех проблеммах

Екатерина Иванова

Счастья ,любви ,взаимопонимания,здоровья ,себе , и всем -тоже

Lubov Rybakova

Вроде уже все присела.
Хочется стабильности и спокойствия...

Наталья Никитина

Не могу сказать. От жизни ничего не требую, сама всё добьюсь)

Елена Корсикова

Пожить подольше в здравом уме, рассудке, и сносном здоровье.

Алекsander Мироschnichenko

Свободы и жизнь это походу не глвное, кто бы что не говорил...

Анастасия Черенкова

От жизни каждый хочет своего! Не озвучиваю, а то не сбудется!

Татьяна Мельниченко

Я просто хочу, чтоб она ЖИЗНЬ у меня была. Спасибо ей за это!!!

Константин Стемковский

Вы знаете всё больше подмечаю что она больше хочет от меня)))

Сергей Быковский

Спокойствия моим близким, мирного неба, немного везения-мне

Дмитрий Беспалов

От жизни ничего не хочу! Все что надо зависит только от меня!

Виталий Сайгашов

лояльного к себе отношения..., А то все ключом, да по голове...

Виталий Сайгашов

Я ее люблю, да и она меня тоже только какой то не понятной любовью

Татьяна Галкина

все что хотела я уже получила... теперь просто наслаждаюсь...

Ир
Иришка

чтоб в старости я чувствовала что жила жизнь а не проживала

Наталия Лазырина

Всего понемножку...и получится 100% результат отличной жизни!