Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 38
Na
Nazar

Перемен в лучшую сторону... ну я не просто жду, я готовлюсь

Айнура Айко

... хочу уходить из нее, с чувством полноты прожитых лет...)

Алексей Туркин

Привет Айнура!Как жива,здорова?Сколько тебе лет,если не секрет.И чем ты занимаешся?На фото тебя не видно вообще!Хочу узнать про тебя,интересно почемуто? 😊

Айнура Айко

Доброго времени суток Алеша!)... вашими молитвами)))... 32 кажется))) нет 33 )))... фото не выставляю в инет,- достояние мира...)... не хочу много инфы о себе в инете...)...может на будущее не верно повлиять)

Алексей Туркин

Привет Айнура!Как там Чимкент?Ты думаешь,мы под колпаком 😊 Кому мы нужны!Мне кажется,что они сами с сабой разобраться не как не могут,а мы для них тьфу и нас пока не воспринимают.

Айнура Айко

Чимкент отлично) спасибо... ты прав), ПОКА не воспринимают... мы нужны друг другу... сейчас кризис реально почувствовался... мы наверное следом идем)))... у нас народ очень тяжело вывести из себя)))... это хорошо )... по прознозам мы не так далеки от мирового кризиса...)... на днях слышала высказавания вашего правителя), вроде как намекал на проект венера...)... они наверное там тоже что то понимают...))

Алексей Туркин

Привет Айнура!Они всё понимают!Только делают,так как им надо!А на простых людей им наплевать!Чтобы их попам было теплей и выгодней.А чё там за венеру и за марс!Везде хорошо где нас нет!Будет хорошо,когда будут думать о стариках,детях,молодёжи в конце концов!

[B
[Katherinetrue Bloodpierce]

иногда мне кажется не я чего то хочу от нее,а она от меня))

Виктор Шаламов

Ничего. Важнее получить ответ на вопрос - для чего я живу.

Kanstantin Kan

Уже Ничего, все что взял хватило, надо оставить другим!!)))

Мо
Морлок

Неожиданно свалившиеся деньги решили бы много проблем...

Katharina Hartlieb

я ее воспринимаю такой какая она есть ,а она великолепна.

S.
Sportik .

всего что душе угодно,жизнь одна её надо прожить красиво

Александр Mud

на данный момент сходить в магазин и купить пачку чипсов

Лера Оз

а чего от ние хотеть лишь бы она не ушла в нужный момент ..

Илья Кирсанов

Раньше хотел многого, теперь желания сильно поубавились

Tanjusha ***mysterious

желаний много 😄, но кроме желаний надо хорошенько пахать

Лилия Клочихина

здоровья и счастья своим детям - тогда и я буду счастлива

Татьяна Зайцева

Удовлетворения в сосуществовании с собой и окружающими.

Влад Белов

покупать всё что нравиться и не считать то, что осталось.

Г&
Галюша """"

Хотеть нужно не от жизни, жизнь никому ничего не обязана!

Alex Russo

Как минимум мира-а все остальное-по твоим умозакчениям...

Се
Сергей

все для начала как у нормальных людей. а потом посмотрим.

Защитный Реакционщинк

Много чего хочу, но этого никогда не будет, скорее всего.

Lucifer's_Angel

Почему же так пессимистично?)

Защитный Реакционщинк

Потому что есть все основания для данного прогноза.

С Новым Годом

Получать знания лёжа на диване и смотря любимый сериал))