Сергей Юрин

что вы хотите от жизни?

Ответы · страница 9
Т. Сергей

смысл - у нас как и у всего живого - продолжение - и чтоб наше продолжение было лучше и счастливей нас...

Сергей Берлев

И чтобы после тебя мир стал чуточку лучше и богаче

Лора Васильева

хотеть от жизни, как для меня, это слишком. Я ей благодарна, что она у меня есть во всех ее проявлениях.

Елена Еремеева

Жить так, что бы не самому стыдно не было, ни моим детям! Ну конечно банально, но тем не менее здоровья.

Роман Левищев

Считаю что тот кто проводит над челевечеством эксперимент чтото выясняет,что бы мы хотели от жизни)))

Нин Дзи

Боюсь эта сволоч от мя чёто вечно хочет)) а вот послать бы её, подальше, ну жизнь, да денег нехватает ^~^

Ирина Михайлова

От жизни............Скорей в своей жизни хочу добиться много чего, так скажем несколько шагов уже сделано

Виктория Шевелёва

крепкого здоровья своей семье, его ни за какие деньги не купишь, и простого, человеческого счастья))))

Hеlly

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее — увековечить,
Безличное — вочеловечить,
Несбывшееся — воплотить!

Григорий Кондратьев

Не читать меню по арабски, Чтоб все мои родственники и друзья не болели и встретить ту единственную.

Наталико ***

счастья, здоровья, финансовой стабильности всем моим близким и мне. И всем остальным, чтобы повезло!

Ча
Чайка

чтобы война закончилась,стабильную работу,родные и близкие чтоб были живы и здоровы,только и всего

Sandra L

От жизни, прежде всего, хочу удовлетворения, быть счастливой и гордиться за своих родных и близких!

Александр Самойличенко

Очень много и мало одновременно...В первую очередь что бы меня окружали любимые и дорогие меня люди

Елена Шумраткина

а что можно взять от жизни? От жизни можно взять только жизнь, а она у меня есть и еще хочется пожить

Людмилка ...

Многое! Стабильную работу, здоровых детей, любящего и любимого мужа. А остальное приложиться само!

Анастасия Новосёлова

верных друзей,свою семью,моё здоровье и здоровье всех моих близкх людей...м..ну и денежек побольше))

Марина

да чего- мал-мал здоровья, веселья, событий, путешествий, интересного общения для всей моей семьи!!!

Ирина Берг

Хочу чтоб все вели здоровый образ жизни,чтоб все понимали друг друга и не тратили время на пустяки

Валентина Гриненко

Чтобы дети , внуки не болели , были счастливы. Чтобы на Земле был мир и Все были Счастливы и здоровы.

Артем Айрапетян

Что бы родители были здоровы, могли мной гордится, и быть с той девушкой которая меня любит сейчас