Владимир Путешественник.

Вопрос: 1. Зачем с трусов убрали обычную резинку,2. зачем в лифчик напихали поролон ,3 . Зачем делать тату на имтимном месте если его не видно всем.

Ответы
Лиза Иванова

1. Производить дешевле и стимулирует спрос. Резинка разошлась - новые покупай. 2. А шоб красивше было, и не стремно его снимать. 3. Не для всех и делается.

Владимир Путешественник.

со 2 не согласен...грудь обмельчала вот таким путем и увеличивают......а 3 так зачем его тогда делать...для одного зрителя...

Лиза Иванова

Вы уверены что для одного? Есть ещё баня, гинекологи, это как минимум. Грудь не обмельчала, просто в моду вошли размеры побольше. Вот лёгкая промышленность и ответила на спрос.

Владимир Путешественник.

баня гинеколог это понятно...но в основном баня это круг маленький ...а гинекологу все равно что там нарисовано...а поролон его многие используют ...

Лиза Иванова

Про гинеколога - не согласна. Ему ж тоже на работе рутина надледает. К тут - какое, никакое, а разнообразие. Про паралон - конечно многие. Ведь девушке предписано быть худой и с грулью не меньше 3-го размера. Это просто нереально без пластики. Нц, или очень- очень редко.

Владимир Путешественник.

3 грудь есть но все равно как то мало....2 часто ...а с детскими сисями много девушек...Вот они и пользуются паралоном

Евгения

1. Так красивее. 2. Так больше. 3. Видно всем, кто заплатил

Владимир Путешественник.

в принципе логично.....но с 3 не согласен...

Евгения

Может, у нее несколько мужчин

Владимир Путешественник.

может быть..

Галина Азадалиева

А что, поролон надо в мужские плавки пихать?

Владимир Путешественник.

в мужских плавках и без него порядок...а вот с грудями что то творится.

Галина Азадалиева

Не жалуюсь)))

Владимир Путешественник.

Вам и не надо больше

Галина Азадалиева

И не буду. Жизнь прекрасна

Кombat+ *

ты так и помереть решил без прогресса

Ки
Кира

Так тату разве для всех?

Владимир Путешественник.

а зачем красоту искусства прятать от людей

Ки
Кира

Потому что это личное, как мне кажется.

Владимир Путешественник.

самому смотреть это уже жадничество

Ки
Кира

))))

Юрий

иииэх... то ли ещё будет

Владимир Путешественник.

и таких вопросов тыШШи

† † † Мари † † †

Сколько вопросов..

Владимир Путешественник.

да да да....и нужны ответы

† † † Мари † † †

Только там и место тату))))у женщин))))

Владимир Путешественник.

а как же другим красоту посмотреть

† † † Мари † † †

Другие к своих женщин пусть красоту смотрят

Владимир Путешественник.

печалька.....

Светлана Радуга

Возможны варианты

Светлана Радуга

Делать тату на видном месте)))

Владимир Путешественник.

вот...правильно

Светлана Радуга

Будем делать)

Чаликушу

зачем-зачем-надо)