Aндрей Денисов

У вас есть такая цифра в вашей жизни которая часто встречается в вашей судьбе и именно с ней были связаны все события хорошие или плохие.

Ответы
Владимир Асиновский

Тройка. Третий набор в школу ( после ВОВ ) и естественно третий выпуск десятилетки. Третий набор в техникум и третий выпуск. Третий выпуск в вечернем металлургическом институте. И ещё долго работал на мастером на доменной печи № 3 в третьей бригаде. И ещё везде учился на тройки

Ел
Елена

нет, раньше мне казалось, что была, но после второго замужества я поняла, что пыталась систематизировать обычные совпадения.

Евгения

Нет, все цифры разные. У меня другая закономерность, если я очень счастлива, то потом обязательно будет что-то плохое...

Мари

24 числа оба раза выходила замуж и разводилась. Таки хорошее число) ибо каждый раз ожидаешь лучшего при каждом действе)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не связано..но последнее время часто цыфра 13 попадаеца... мож к щастю.. ведь младшая в 13 родилась...

Ва
Валентина

Вот только один сделала вывод: кто ходит в церковь можно доверять, остальным вот тут вопрос?

Слава Касьянов

Да, такие совпадения наблюдаются. Мистика или нет, но наблюдается некая закономерность.

Aндрей Денисов

Вот вот и не знаешь чего ждать дальше

Слава Касьянов

Если проходят события довольно ровно, то это не плохой знак.

Никаво Нет Дома

Хм.. не наблюдала связи событий в моей жизни с цифрами. Так, случайные совпадения

Не
Нейтири

У меня двойка она встречается в датах рождения всех моих родных.

Уральская Рябинушка

Есть. Меня постоянно преследует цифра 13. И это не шутка

Aндрей Денисов

А вы знаете. Что она означает в нумерология

Константин

На счет событий не знаю но да есть 4 и 2.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, но на часах очень часто вижу 22:22

Vi Za Vi

Да. Это цифра 48 моей квартиры

Марина *****

Есть. Но работает не 100%но)

Марина *****

Не означает ничего. Просто есть у меня счастливое число, а есть несчастливое.

Aндрей Денисов

Каждое число что то значит

Марина *****

Из какого источника сведения?

Марина *****

Спасибо

Эл
Эльф

Нет наверное,не замечала

Do
Dontopitek

Да вы, видно, пифагореец.

Елена Щупак

Все цифры чем-то хороши.

Aндрей Денисов

Но должна быть одна которая уж больно часто встречается

Елена Щупак

Это моя цифра по жизни.

Ан
Анатолий

Да! Но больше хороших!

Ольга........

9-всё время 9-во всём

Ход Конем.

Как-то не замечала..