Бабулька Из Гадюкино.

Слушала сегодня песню.Там такие слова;"Ты расскажи .как разгладить морщинки души....?" Кто знает?🤔😵

Ответы
Светлана Брежнева

"Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум"(Священное Писание). И тогда ваши морщинки души разгладятся.

Иван

В этой прозрачной тиши ты напиши акварель Где параллель горизонту стелет постель Где нам в метель улыбается новый апрель. Звезд карусель, волны шелком ласкают следы Губ карамель, тает в нежности привкус беды Первый рассвет ароматом кувшинок прошит В этой звенящей тиши ты мне пиши акварель.

Ч-
Человек - Невидимка

Так. Попробую побыть логичным. Если морщинки на лице разглаживаются от выпитой на ночь воды, то почему бы не разгладить морщинки души "водой любви, чистой, чистой"?..

Бабулька Из Гадюкино.

Замечательно!!!

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. И РадиоСпрашка поздравляет Татьяну с наступающим Новым годом и дарит ей песню Гарика Сукачева

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо. Вас тоже с наступающим НГ. Исполнения всех желаний и мечтаний!! 🤩

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо )

Людмила Варивоцкая

Нашла для Вас этот клип.. Сама слушаю и читаю комментарии к этой песне.

Де
Дерсу

Да нет проще. Берешь душу, стелишь ее на что-нить ровное и так разглажываешь, разглаживаешь...)))

Лоуренс Аравийский

А что с душой не так? Озабочена? Считаешь, что нет выхода? Что все проттив тебя?

Лоуренс Аравийский

Тррр. Разглядеть или разгладить?

Бабулька Из Гадюкино.

Разгладтить

Лоуренс Аравийский

Будем гладить морщинки души?
Или искать слова песни?

Бабулька Из Гадюкино.

В песне морщинки души

Лоуренс Аравийский

А.. Не слышал я эту песню

Света Попова

Татьяна, так в интернете в поиске наберите ключевые слова песни и найдете .

Огненный Муравьед

1. А стоит ли? Морщинки души это опыт. 2. Летальным исходом или деменцией.

Владимир Гибадулин

И мужской голос ей отвечает: "подожди я приду к тебе с утюгом..." )))

Милош Йованович

Морщины в душе разглаживаются — когда доброта наполняет душу!

Бабулька Из Гадюкино.

добрый ответ . спасибо

Александр Изотов

такая старая морщинистая душа? у меня так вечно молодая... 🌹🤗

Бабулька Из Гадюкино.

Счастливый. Оставайся таким!!

Александр Изотов

обязательно! 🥂☺️

Сергей Васильян

https://78.ru/news/2021-05-28/rasskazhi_kak_razgladit_morshinki_dushi_surganova_vipustila_novii_klip__video

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Наверное смотреть спокойнее тоесть глаза зеркало души

Бабулька Из Гадюкино.

Интересный ответ. Спасибо.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Пожалуйста.

Олёна

Кто знает что? песню или как разгладить морщинки души?

Graf_Dracula

Принести душевную радость, обрадовать человека 🙂

Graf_Dracula

Да, но кто принесёт та её 🤔

Бабулька Из Гадюкино.

Добрая душа

Graf_Dracula

Их так мало в наше время 🙄

Graf_Dracula

Есть конечно 💐🙂

Андрей Чиров

Наверное, нужен самый современный телескоп....

Андрей Чиров

У него увеличение самое большое

Андрей Чиров

Образно говоря, конечно.

Бабулька Из Гадюкино.

А не образно

Андрей Чиров

Тогда спросить... У человека который приобрёл за свою жизнь их.

Ильназ Ахтямов

вспомните сон- темно, лампочка горит еле-ели.

Ильназ Ахтямов

идете включать свет, а он не горит.

Бабулька Из Гадюкино.

Лампочка перегорела

Ильназ Ахтямов

да, и ваши чувства?

Бабулька Из Гадюкино.

А что с ними?

Ильназ Ахтямов

Это же в сне-полная тьма.

Татьяна

Не слышала, но можно в Поиск задать вопрос.

Ал
Алексей

Пусть сначала расскажут как её наморщить.

Бабулька Из Гадюкино.

Млрщат, наверное обиды, невзгоды...

Ал
Алексей

Я думал что это действует только на тело...

Бабулька Из Гадюкино.

А вот и нет

Джами Асад

Узнаете и мне, пожалуйста, секрет скиньте!